«Сочи» обыграл тульский «Арсенал»

26 февраля 2022, 18:25
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

«Сочи» одержал победу над тульским «Арсеналом» (2:0) в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 50-й минуте счёт открыл полузащитник «Сочи» Викторьен Ангбан, а на 77-й минуте Артур Юсупов реализовал пенальти — 2:0.

«Сочи» идёт на 3-м месте (34 очка), «Арсенал» Тула занимает 13-е место (19 очков).

112910415
27 февраля 2022 в 19:56
Сочи точно сильнее Арсенала
26 февраля 2022 в 20:04
Вот не люблю я ни Казарцева, ни Безбородова. Но разница между ними аршином общим не мерится. Безбородов не поддался давлению ВАРа и не стал ставить липовый пеналь в ворота Федотова. И не сломал этим игру. А Казарцев, мало того,что купился на самосвал игрока Нижнего, так и уральского грузина удалил. Хрен знает за что. Почувствуйте разницу, как говорится))