Soccer.ru

«Понял, что это подходящий момент». Промес о своём голе в матче с «Динамо»

07 марта 2022, 00:23
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Спартака» Квинси Промес поделился мыслями после победы над «Динамо» (2:0) в матче 20-го тура РПЛ.

Тот факт, что мы забили много в кубковом матче означает, что мы набираем достаточно хорошую форму.

«Динамо» – это сильный соперник, которому не так просто столько забить. Хочу сказать спасибо всей команде и всем своим партнерам.

Да, я знал, что я хорошо бью издали – и это моя сильная сторона.

Возможно, я не так часто это использую, но именно в этот раз я понял, что это подходящий момент. Я рад, что забил.

«Спартак» не проигрывает «Динамо» в РПЛ с 2018 года.

Все комментарии
Leha-ha50
07 марта 2022 в 07:10
Красиво положил.
протон
07 марта 2022 в 04:37
Бабахнул как в лучшие годы
Дмитрий Климович 3
07 марта 2022 в 00:51
Гол был хорош!
ABir
07 марта 2022 в 01:11
Очень своевременный голешник! Этот гол Квинси стал последним гвоздем в победе над Динамо, дальше довести матч до победы уже было делом техники. С чем Спартак успешно и справился
112910415
07 марта 2022 в 05:48
узнаём лучшую версию Квинси !
SHMEL258
07 марта 2022 в 08:28
Гол получился красивый, но скорее всего он случайный, удар на удачу. Попробовал-получилось-молодец!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 марта 2022 в 08:49
Книгу он напишет после того как отправит вас на второе место в Москве
makkie
07 марта 2022 в 10:18
Гол шикарный!
В лучшие годы Промес такие часто забивал.
Но Шунин стабильно пропускает после дальних ударов, так что тут еще и помощь от вратаря была)
Ангел неБесГрешен
07 марта 2022 в 03:58
Нечасто такие удары получаются...
Байкал-38.
07 марта 2022 в 07:30
Вряд ли он много думал, просто сыграл по ситуации на инстинктах.
ЮЗИК
07 марта 2022 в 08:16, ред.
Чуйка его посетила вовремя
Jeck Denielse
07 марта 2022 в 07:26
Ну всё...
Гол забил....теперь книгу напишет....
Чем реже голы...тем больше болтовни про них...
Сейчас наверное Ридли Скотту названивает...свой сценарий блокбастера предлагает...про то как он гол забил...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 марта 2022 в 09:06
Второе место в Москве ...)))

Как показывает статистика...за 23 последних сезона 19 раз вторые места занимали московские команды....

А за 14 последних сезонов...московские клубы чемпионили лишь 5 раз.....
Гость