Soccer.ru

«Краснодар» одержал победу над «Уралом»

07 марта 2022, 15:59
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

«Краснодар» обыграл «Урал» (2:1) в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 59-й минуте счёт с пенальти открыл полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян. На 65-й минуте нападающий Владимир Ильин удвоил преимущество «быков». На 79-й минуте полузащитник «Урала» Эрик Бикфалви смог отыграть один мяч, однако сравнять счёт команде из Екатеринбурга не удалось — 2:1.

«Краснодар» идёт на 5-м месте (32 очка), «Урал» занимает 13-е место (19 очков).

Все комментарии
Брулин
08 марта 2022 в 14:08
"Смогли!" )))) Что, теперь всем игрокам Краснодара звание Героя России дать? Без легионеров богатый клуб обыкновенный середнячок, не более.
Mekail
07 марта 2022 в 20:05
Хорошая игра получилась
ykcyc77
07 марта 2022 в 20:04
МИРУ МИР!!!!
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ stanichnik (раскрыть)
07 марта 2022 в 19:00
Не стоит фантазировать про медали. То, что играли Россияни, конечно радует, но вот игра довольно блеклая и наверно требуется время для становления команды...
pomor45
07 марта 2022 в 18:40
Чисто российская победа. Начало пути к чемпионату без легионеров положено.
makkie
07 марта 2022 в 18:20
Урал традиционно раздаёт очки. Даже когда соперники в нокдауне.
Ждём в следующем туре Краснодар в Москве, будем брать реванш за обидное поражение в первом круге.
Дмитрий Климович 3
07 марта 2022 в 18:09
В концовке раслабились!
Сергей Хостинский
07 марта 2022 в 18:02
То, что нас не убивает , делает нас сильнее .
kip-elev
07 марта 2022 в 17:33
Без тренера и 9 человек основы, результат более чем достойный. Но как будем играть с серьезными командами? (Не в обиду Уралу) Крыховяк чтобы тебе пусто было...
ДАША Д
07 марта 2022 в 17:32
Игра всё равно не впечатляет.
протон
07 марта 2022 в 17:19
Игра конечно полный кошмар по понятным причинам. Проиграли по владению нулевому Уралу, нанесли 2 удара в створ и в концовке устроили пожар на ровном месте в обороне и играли на отбой (Краснодар!!! на отбой!!!)
Рад за дебюты Кучугуры и Попова. Эдик в нынешних условиях хочет тащить команду вперёд и быть лидером и иногда это приводит не к лучшим решениям. Мотя - машина
Ironigor
07 марта 2022 в 16:49
Очень нужные три очка для нового состава Быков !!!
виктор бочарников
07 марта 2022 в 16:47
Да Краснодару тепеть любые три очка за счастье будут,но молодеж порадовала настроем и самоотдачей. Возможно так и сбудется мечта владельца о своих воспитанниках, а учитывая отсутствие еврокубков за пару сезонов можно сколотить вполне боеспособную команду, по крайней мере для рпл.
sv_1969
07 марта 2022 в 16:44
Быков с победой
Leha-ha50
07 марта 2022 в 16:40
Ожидаемо, удачи краснодарской молодежи.
izrafel
07 марта 2022 в 16:18
С победой.... ожидаемо было
beefs
07 марта 2022 в 16:17
с победой быков, так держать...
lotsman
07 марта 2022 в 16:14
Краснодар победил, а Урал выглядел лучше. Им просто не повезло.
particular
07 марта 2022 в 16:13
Обескровленные быки выиграли свою корриду без легов.
С победой! Но это уже другой Краснодар...
stanichnik
07 марта 2022 в 16:11
Болельщиков Краснодара с победой! Быки продолжают борьбу за медали.
A.S.A
07 марта 2022 в 16:07
Вот теперь ребята из академии должны воспользоваться сложившейся ситуацией и проявить себя, показать и доказать что готовы заменить легионеров. Быков с победой!
PATRIOT1965
07 марта 2022 в 16:02
В концовке должен был назначен пенальти.
ЮЗИК
07 марта 2022 в 16:02
Победу как то ожидали
Гость