Soccer.ru

«Спартак» в гостях обыграл «Динамо»

06 марта 2022, 20:56
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 20-го тура чемпионата России «Спартак» в гостях обыграл «Динамо» со счетом 2:0.

Голами в составе красно-белых отметились Шамар Николсон (26') и Квинси Промес (37').

Бело-голубые остались в меньшинстве с 45+4 минуты из-за удаления Гильермо Варелы.

В турнирной таблице «Спартак» идет на 9-м месте (26 очков), «Динамо» — на 2-й позиции (39).

Ранее в 20-м туре РПЛ .

Все комментарии
Владимир Дыкин
07 марта 2022 в 13:22
«Спартак» в гостях... Ах-х-х!!! Это, конечно, КРУТО, ехать в "гости", не пересекая при этом МКАД. Футболистам Рубина или Урала такой "гостевой" футбол и не снился. Ведь ехать на игры 20 - го тура этим командам пришлось в Краснодар и в Грозный. Самолетом не получится, только "на перекладных". Автор этой статьи, когда он пишет о гостевой победе Спартака", пиарит "Спартак" и, заодно, показывает крайне низкий уровень своей компетенции.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ баск (раскрыть)
07 марта 2022 в 11:18
Убедительно и главное достоверно.
Jeck Denielse
07 марта 2022 в 08:05, ред.
Все оды поют Промесу....
Николсон в тени....
А парень в высшей бельгийской лиге и нашей - за 7 последних игр забил 9 голов..
Вот это показатель ..
Браво Шамар !!!!!!
протон
07 марта 2022 в 06:57
Раньше отображался при подведении курсора, что бы посмотреть список тех кто ставил лайки, сейчас подводишь список полностью не выводит, у многих так? Сижу с ПК гугл хром.
баск
баск ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 марта 2022 в 00:00
Согласен по Макарову..
Насчёт же Захаряна- думаю, что в его случае дело гораздо глубже, чем
банальный звездняк.

Не хотел это здесь писать, но всё же напишу..
В результате известных событий последних двух недель российский спорт и так уже получил мощную порцию дискриминационных мер, и будут ли они
в обозримом будущем ослабляться- большой вопрос, скорее наоборот.

Множество российских граждан, пребывая сейчас в острейшем шовинистическом угаре, пока что не задумываются о том, что угар угаром,
а конкретные судьбы- совсем другая история..

Захарян и сам не дурак, несмотря на молодость, да и родители у него люди весьма толковые и адекватные, и они все вместе вполне могли уже смекнуть,
что еврокарьера парня находится под угрозой срыва, а может уже и сорвана.
Так что приуныть от этого совсем не удивительно, некий локальный условный звездняк на этом фоне- мелочи жизни.

Тем более, что и в самом Динамо не всё так благополучно, как многим сейчас
представляется. То, что сбежал Воронин, это ещё даже не полбеды, это пока что мелочь, в общем-то.
Гораздо хуже, что ВТБ был вынужден стряхнуть клуб обратно в руки генералов,
хотя спонсором пока остался.
А главное- что прошло почему-то совершенно незамеченным- с должности первого зампреда ВТБ соскочил Юра Соловьёв, а он именно тот человек, который нормализовал состояние клуба и его спортивных и деловых процессов.

Президентом ФК Динамо он пока остаётся, но это, полагаю, ненадолго, т.к. президент футбольного клуба- совершенно не его масштаб, по окончании сезона он наверняка свалит, и что будет с Динамо дальше- неизвестно.
gentlewolf
06 марта 2022 в 23:58, ред.
Ну и ручной Карась - Решала. С.ка такие карточки выдал что ого го.
Особенно первую.
Даже уж кто кто, а Филимонов оценил, сказал что не было первой.
Ну да ладно, в принципе все ожидаемо.
gentlewolf
06 марта 2022 в 23:56, ред.
Отвратительный матч. Спартак сыграл очень плохо, Динамо - невероятно плохо.
В принципе никто ничего не создал, Динамо себе привезло оба гола - ожидаемо привезло с помощью сырого и не попавшего с настроением на матч дерби Сабы Сазонова.
Спартак и не создал ничего, пара контратак - одна когда уже Динамо кинулось отыгрываться да еще в меньшинстве, и все.
То что Промяс забил - невезуха, он так боьше может и не забьет. И то атаку начал опять же щедрый Саба.
Так что не надо обольщатся спартаковцам - как не было игра так у васее и нет.
А вот мы точно показали, что гонка чемпионская нам не по силам.

ЗЫ когда уже поймут что нужен еще один качественный защитник нам???
VeniaminS
06 марта 2022 в 23:38
Динамо пролетело.
shur
06 марта 2022 в 23:16
...Промес вколотил победу Спа в девятину !!! Гол - праздник, так он поздравил
всех своих голландских подружек!
Jeck Denielse
06 марта 2022 в 23:09
Спасибо Спартак !!!!
Я верил в Ваноли !!!
И не зря...
Parma1972
06 марта 2022 в 22:54
Спартак победил по делу, рано еще полисменам в лидерах ходить
НЕ президент рфс
06 марта 2022 в 22:43
Неожиданно но приятно . Похоже Спартак скорее жив чем мёртв.
armeec_
armeec_ ответ Константин Белых (раскрыть)
06 марта 2022 в 22:07
Ты еще одну звЯзду забыл. которая с Локо прилетела )
ARMENIAN
06 марта 2022 в 22:04
сами так и останутся на 9 месте, но помогли Зениту оторваться от Динамо(
armeec_
armeec_ ответ Главный судья (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2022 в 22:03
че интернет еще есть?
KLINSI
06 марта 2022 в 21:57
И после этого матча лучший друг всех футболистов подписал закон о договорных матчах)))
Константин Белых
06 марта 2022 в 21:57
Антоха положил что надо!! Нигер работает хорошо.. Как и нигер Николсон но Соболь все же быстрей-но альтернатива ему нужна. И задаюсь вопросом-а что все наяривали на Захаряна да еще за границу сватали-нулина полнейшая сегодня был-Перейра с Умяром съели его. С Победой!!
ИГРОЧИШКА
06 марта 2022 в 21:50
С победой лучший клуб страны! Желаю Динамо обойти Зенит!
Алексей Коротеев
06 марта 2022 в 21:41
Всех красно-белых с победой ! Я понимаю ,что Спартак во втором тайме по счёту , но ,блин , это же до тошноты противно было . Когда заменили Бакаева ,даже не важно кем , я понял ,что футбол с нашей стороны закончился и началась тягомотина . Вот чем мы и отличаемся от зарубежного футбола ,где игра идёт все 90 минут. Даже с Кубанью игра была лучше .
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ баск (раскрыть)
06 марта 2022 в 21:40
Я бы отметил тренерские ошибки в выборе состава. На эту игру надо было ставить Паршивлюка и Макарова с первых минут. Захаряна перехвалили и он потух, как и Хвича в Рубине. Молодых хвалить нельзя. Это истина.
Олег Борткевич
06 марта 2022 в 21:36
Игра была не слишком выразительна, но гол Промеса хорош. Результат по игре.
25процентный клоун
06 марта 2022 в 21:34
Судья убил зрелище. Хотя и так игра была очень низкого качества.
С победой, Спартак
Владимир_Спартак
06 марта 2022 в 21:33
Всех нас Спартаковцев с Победой !!!
Но второй тайм вата.....так нельзя играть
ЧиП
06 марта 2022 в 21:33
Всех КБ с победой!
Так и не понял чем аргументировали футбольные специалисты прогнозируя победу Динамо. Видел их игру с НН, зрелище убогое.
В свою очередь отмечал неплохой футбол в матче с ЦСКА, там просто не повезло с реализацией.
Всё подтвердило дерби!
Второй тайм играли в квадрат, а надо в футбол. Я бы на месте Ванолли вставил за такой футбол. Тем более с выходом Зобнина составы уравнялись. Ну и бревно🙆🏻‍♂️🥴.
Почему бросили играть, не понимаю🤷‍♂️
Ballon dOr1984
06 марта 2022 в 21:29
Ваноли это Каррера-2, знал с самого начала
Ruslan Volkov
06 марта 2022 в 21:24
Красно белые всех с победой,надеюсь это не последняя наша победа и будет больше радости чем в 1 круге у нас
ABir
06 марта 2022 в 21:21
Очень уверенная победа! Могли и больше забить
SHMEL258
06 марта 2022 в 21:17
Ошибся насчёт спартака, думал не смогут обыграть Динамо. Но это даже хорошо, у нас появляется шанс зацепиться за вторую строчку.
Байкал-38.
06 марта 2022 в 21:17
Матч полностью не видел, поэтому оценку полностью дать не мог. Но Спартак сделал то, что ему надо было. Забил два гола и получил преимущество в одного игрока. Можно долго рассуждать о событиях и как могло быть, но явно одно Спартак получил три очка, а остальное только для бедных.
Из увиденного, конуовку, можно сказаь, что Динамо даже в меньшинстве пытался что то изменить, но Спартак отстоял. Мои поздравления Спартаку!!!
Александр Апалько
06 марта 2022 в 21:17
С победой, Спартак!!! Выиграли в итальянском стиле,уже виден почерк Ваноли. В общем, главное победа!!!
Гость