Soccer.ru

Джикия: «В игре с „Краснодаром“ судейство было ужасным — двойные стандарты»

14 марта 2022, 00:17
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Капитан «Спартака» Георгий Джикия высказался о результате матча 21-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:2).

На VARе виднее тем, кто смотрит. Не смотрел повторы ещё. Конечно, в раздевалке была ярость. Не люблю комментировать судейство, но сегодня всё было ужасно. Им было без разницы. Какие-то двойные стандарты, я считаю.

Не могу сказать за Ионова, который валялся в дополнительное время. Это всегда сбивает, когда команда в концовке тянет время. Такое бывает.

Матч с «Краснодаром» стал знаковым для нападающего красно-белых Квинси Промеса.

Все комментарии
Leha-ha50
14 марта 2022 в 01:18
В принципе судейство было вполне нормальным. Ну , а недовольные были и будут всегда. Все же Спартак в поражении в первую очередь должен винить себя. Надо бережнее относится к своим моментам, так же игра у команды очень рваная : то ли сил не хватает , то ли эмоций. Ну а сегодня возможно была недооценка соперника, ведь быки потеряли ряд очень важных игроков. Но молодежь дала бой красно - белым и неожиданно для всех выиграла матч.
Ну а Джикии надо в своем "огороде" покопаться и поискать там причины нестабильной игры команды. Негоже все валить на судей.
Gahi
14 марта 2022 в 07:48
Футболистам команды "Спартака" нужно меньше говорить, а выходить на поле играть и забивать голы в ворота своим соперникам. Тем более играть у себя дома и жаловаться на предвзятое судейство, это несолидно. Удачи
suiw
14 марта 2022 в 07:31
Спартак забил с левого пенальти, судейство было ужасным
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 марта 2022 в 08:28
"...то ли сил не хватает , то ли эмоций..."
----------------------
Так игроки СпаМа все эмоции растратил на препирание с судьёй после каждого свистка в пользу Краснодара. Вот на игру эмоций у них и не осталось.
протон
14 марта 2022 в 00:22
А что не так с судейством? Если он про отменённые голы, то их ВАР отменил. Кстати и ВАР оба пенальти назначил.
Байкал-38.
14 марта 2022 в 08:05
Сказал бы проще, что опозорились сами.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 марта 2022 в 09:32
Джикия сам валяется в каждой игре по 5 раз за матч. Ионов по сравнению с ним вообще стойкий парень.
SHMEL
14 марта 2022 в 07:52
Очередное, уже привычное нытьё от спартака после поражения, как всегда виноват судья... Судейство было нормальным, решения последовательные, ключевые решения верные.
Izmar
14 марта 2022 в 08:38
Пожалуй стоит согласиться, судья много грубости прощал спартаку.
sv_1969
14 марта 2022 в 05:16
Жора играть надо
ABir
14 марта 2022 в 05:48
Так все делают, чтобы удержать победный счёт и потянуть время. Слабое оправдание
виктор бочарников
14 марта 2022 в 05:56
Эх Жора,вы ещё до игры три очка себе записали.
ОПС
14 марта 2022 в 08:35
Нечего на зеркало пенять.
makkie
14 марта 2022 в 10:26
Судья накосяпорили, но и Спартак вышел с мыслями, что три очка уже в кармане.
Виноваты все - от Ваноли до Джикии.
4RT
4RT
14 марта 2022 в 00:21
Играйте так, что бы при любом судействе выигрывать
drug01
14 марта 2022 в 00:39
Опять судьи виноваты???
B.Y.O.B.
14 марта 2022 в 10:02
    виктор бочарников
    виктор бочарников ответ ОПС (раскрыть)
    14 марта 2022 в 16:40
    ....коли рожа кривая.😀
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    14 марта 2022 в 12:18
    А как же судьи и святой федун?
    ЮЗИК
    14 марта 2022 в 06:34
    Сами виноваты, нечего расслабляться
    Гость