Soccer.ru

Кассано: «Роналду не входит в число лучших футболистов планеты»

15 марта 2022, 21:14

Экс-игрок сборной Италии Антонио Кассано высказался о статусе нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в мировом футболе.

Я снимаю шляпу перед ним за его 807 голов. Но Криштиану не входит в число лучших футболистов планеты. В число лучших бомбардиров? Да. Сильный ли он нападающий? Безусловно. И у него есть трофеи. Криштиану можно сравнить с Индзаги или Трезеге. Это были выдающиеся игроки, но давайте будем откровенны: играть в красивый футбол – это нечто другое. Не голы определяют футболиста. Иньеста не забил и 60 голов, Зидан не добрался до сотни… Но эти гении творили историю футбола.

Ранее игрок «Ювентуса» Артур высказался о португальце.

Все комментарии
Elliada
Elliada ответ Veni Vidi Vici (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2022 в 08:37
Где была твоя живая легенда в матче с Атлетико?
ДАША Д
16 марта 2022 в 05:01
Всё былое уже прошло.
DaslerU
16 марта 2022 в 02:54
По моему дядька грибов каких-то объелся и несёт пургу.
minai
15 марта 2022 в 23:25
Вот что вытворяет с человеком чёрная зависть.
Pervomaez
15 марта 2022 в 23:05
Отвечаю разным клоунам за что люди любят футбол? за азарт и в первую очередь за голы ,а финтики минтики это для детей и не важно как ты играл важен результат, который остаётся в истории навсегда
Pervomaez
Pervomaez ответ Elliada (раскрыть)
15 марта 2022 в 22:57
Роналду запомнят на все времена и это факт нравится это кому-то или нет
Ilya Seedyakin
15 марта 2022 в 22:52
Лучший или нет - это уж точно не должен определять футболист, который и близко к уровню Роналду не приблизился, а, если вспомнить какие перфомансы он с труселями вытворял... наверное, вообще не стоит расценивать его мнение как адекватное
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ eleven LC (раскрыть)
15 марта 2022 в 22:39
Нужно отметить, что, как бы Бицан не был хорош, а он был, в те времена забивали просто намного больше мячей в силу правил и, я подозреваю, в силу того, что клубы были слабо выравнены по силе. Если открыть любую статистику, видно, что именно нормой были счета 3-4, 7-3, 6-2 и так далее. Сейчас это невозможно представить.
eleven LC
eleven LC ответ Elliada (раскрыть)
15 марта 2022 в 22:02, ред.
Это очень слабый аргумент
И я вот например знаю кто такой Бицан,он не играл в ЛЧ!
Если тебе не нравится Роналду то это твои проблемы,к чему меня то убеждать в этом?
25процентный клоун
15 марта 2022 в 22:02
Иньеста творил историю минифутбола
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ eleven LC (раскрыть)
15 марта 2022 в 21:58
Да он не напоминает о себе, он действительно ненавидит Роналду и раз в квартал дает интервью о том, что Роналду посредственный игрок, тут он последователен))
Так Себе Аналитик
15 марта 2022 в 21:57
Возможно, это высказывание имело бы смысл, если бы мы не знали, что Кассано называл сам себя лучшим игроком мира раньше, а Роналду он хейтит на постоянной основе))
Elliada
Elliada ответ eleven LC (раскрыть)
15 марта 2022 в 21:55
Сухая статистика и вспоминать будут только статисты. Напоминаю еще раз, кто слышал с детства о Бицане?
eleven LC
eleven LC ответ Elliada (раскрыть)
15 марта 2022 в 21:51
Ну Роналду запомнится например тем что он лучший бомбардир и ассистент лч и его уже врядли кто догонит!
Elliada
Elliada ответ eleven LC (раскрыть)
15 марта 2022 в 21:47
Зачем придираться к цифрам? Смысл слов Кассано в том, что забить много голов и быть легендой футбола это разные вещи.

Зидан забил мало голов, но его помнят и будут помнить за его знаменитый финт, голы в финале ЛЧ и ЧМ. Чем запомнится Роналду? Знаменитым нырком или истерикой?

Бицан тоже забил 800 голов и что? Разве он известен как Марадона? Даже Пеле помнят не за 1000 голов, а за победы в трех ЧМ
eleven LC
15 марта 2022 в 21:38
Кассано хоть подготовился бы перед тем как нести эту чушь
Зидан официально забил 131 гол
Так что это просто попытка напомнить о себе с помощью знаменитого имени Роналду!
Elliada
15 марта 2022 в 21:35
Абсолютно согласен. Голы не самое главное. К примеру, кто с детства слышал о Бицане и Али Даеи, чьи рекорды недавно побил Роналду. Да никто. Зато все слышали о Марадоне, Роналдиньо, Зидане. Они стали легендами за свою красивую игру. Пройдет несколько десятилетий и про Роналду забудут
Ironigor
15 марта 2022 в 21:18, ред.
Ну да , 807 голов вообще не о чём !!!))))) Зависть это грех товарищ Антонио !!!
lotsman
15 марта 2022 в 21:18
Он сам себя таким считает.
Гость