«Краснодар» упустил победу над «Уфой»

20 марта 2022, 15:57
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Краснодар» сыграл вничью с «Уфой» (1:1) в матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги.

В дополнительное к первому тайму время счёт открыл полузащитник «Краснодара» Алексей Ионов. «Уфа» сумела отыграться в концовке встречи благодаря голу Гамида Агаларова с пенальти на 85-й минуте.

«Краснодар» идёт на 5-м месте (36 очков), «Уфа» занимает 15-е место (18 очков).

radist_21
radist_21 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    20 марта 2022 в 17:55
    Поздравляю ФК Уфа и уфимских болельщиков! Вот что значит играть до конца и не сдаваться никогда. Это мой девиз и по жизни, и по спорту. Краснодар без легионеров, и Краснодар с легионерами - это две огромнейшие разницы. Впрочем, и Зенит, ЦСКА с Динамо и т.д. тоже будут другими, если легионеры покинут их составы. К сожалению, для болельщиков Краснодара, их сказка в еврокубках закончилась. И теперь ждёт падение вниз по турнирной таблице. Гамида Агаларова с очередным голом!!!
    dok66
    20 марта 2022 в 17:05
    Все по делу .
    альсато
    20 марта 2022 в 16:24
    Что значит упустил победу?)))))...только после финального свистка-итоговый результат!
    makkie
    20 марта 2022 в 16:00
    Вернулся бумеранг быкам в виде пенальти, и тоже на 85-86 минуте.
    Только Краснодар забил Спартаку с левой "пенки", а сегодня получили в свои с реального пенальти.