Soccer.ru

А. Березуцкий: «Не радует, что пропустили так много, на ЦСКА это непохоже»

09 апреля 2022, 16:40
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки4 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий подвел итоги матча 24-го тура Российской Премьер-Лиги с «Химками» (2:4).

Начали неплохо, агрессивно играли, но не забили. Пропустили голы в быстрых атаках. Не радует, что пропустили так много, на нас это непохоже. Голы в наши ворота все пришли с быстрых контратак. Ушаков сыграл на твёрдую четвёрку, гол забил. Не можем говорить пока, что он полностью готов физически.

Дивеев и Заболотный должны быть готовы к следующей игре. Я не удивлён, что сегодня наших болельщиков было больше. Нас всегда хорошо поддерживают.

Также о победе своей команды высказался наставник «Химок» Сергей Юран.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Сп62 (раскрыть)
09 апреля 2022 в 22:17
Пертурбации.
pomor45
pomor45 ответ Capral (раскрыть)
09 апреля 2022 в 22:14, ред.
Двое будут сидеть до упора: братья, как-никак. Да и деньжат на других Орешкин не даст.
pomor45
09 апреля 2022 в 22:12
На Лёшу с Васей похоже вполне. В пятёрке быть не должны.
Сп62
09 апреля 2022 в 19:29
ЦСКА побеждает - виват Березуцкому! ЦСКА проигрывает - гнать его надо! Ребята, нельзя же так. Сейчас такие перетурбации в нашем футболе, какая здесь может быть стабильность. Успокойтесь и продолжайте болеть.
oFANATo
09 апреля 2022 в 19:01
Дивеев и Заболотный должны быть готовы к следующей игре....было бы здорово, а то сегодня их очень не хватало, особенно Дивеева в защите.
makkie
09 апреля 2022 в 18:26
Такое было до приобретения Языджи, Карраскаля, Гбамена и прочих новичков.
Особенно много поражений было при Ганчаренко. С проходным двором в обороне, бестолковой атакой и вялой полузащитой.

Новички добавили цска куража, драйва и реализации моментов. Но вечно это продолжаться не может, и сейчас мы наблюдаем отход от "конфетно-букетного" периода, который длился 7 матчей. Хотя и с Уралом намечалось поражение (спасибо Панину и VAR).

Интересно будет посмотреть на цска в матче со Спартаком на КР. Ну и на Ваноли, который обязан был сделать выводы из первого матча.
shur
shur ответ протон (раскрыть)
09 апреля 2022 в 17:57
...какие фамилии звучащие, диво-заморское, края-заболотные, как в сказке!!!
PATRIOT1965
09 апреля 2022 в 17:57
Взгрев Химкам.
shur
09 апреля 2022 в 17:54
...а кто в калитке стоял? Я не смотрел, не может быть ? Я в Ютуб, срочно!
Capral
Capral ответ David Young (раскрыть)
09 апреля 2022 в 17:16
Дэвид, конечно бывает. И Гвардиола проигрывает, и Клопп. Вопрос, как проиграть? Я же не просто так спросил у Вас, в какой футбол играет ЦСКА? Я Вам отвечу, Дэвид- в убогий, дремучий антифутбол!!! Подарить Химкам 5 очков в одном сезоне- это уникально. Березуцкий в прошлом- примитивный и неуклюжий игрок. Тренер Березуцкий- НИКТО!!!
протон
09 апреля 2022 в 17:13
"Дивеев и Заболотный должны быть готовы к следующей игре." - не спорю, для ротации игроки нужны, но даже без этих игроков, у ЦСКА есть кем играть. Вообще не понимаю, вроде сам Березуцкий защитник, но сейчас даже Марио сдавать начал, уже не первый раз замечаю, что во многих моментах Фернандес не дорабатывает - сегодня, по сути, его ошибки привели к одному голу, минимум. Тот же Бийол слишком много стал ошибаться, не говоря про Дивеева, который хоть и неуступчив, но ляпов очень много допускает.
isamsn
09 апреля 2022 в 17:06
Опять проблема с защитой. Фукс вечно травмированный, да и Девеев на ровном месте ногу подвернул. Марио конечно же не центральный защитник. Уж лучше бы Набабкина сразу поставили с Бийолом в центре., а Фернандеса справа. Ну что тут уже сделаешь если обгадились. Работать над ошибками...
drug01
09 апреля 2022 в 17:06
Это позор...
Leha-ha50
09 апреля 2022 в 17:04
Урок хороший и тренерам , и игрокам, а то о чемпионстве запели , да в тональность не попали. Один молодой Ушаков старался, в игре остальных сквозила явная небрежность, за что в целом и поплатились.
Химки победили заслуженно.
David Young
David Young ответ Capral (раскрыть)
09 апреля 2022 в 16:59
Сегодняшний матч подтвердил что бывает. Я не говорю что это нормальная ситуация. Просто провалы имеют место в спорте. Этот матч можно смело считать форменным провалом, насколько я могу судить. То на сколько это трагично - это вопрос риторический, и в любом случае не мне это решать за клуб и тех кто непосредственно влияет на ситуацию в нём.
lotsman
09 апреля 2022 в 16:56
Не везёт. Зато Динамо очень повезло.
Capral
Capral ответ David Young (раскрыть)
09 апреля 2022 в 16:53
Дэвид, не лгите, хотябы самому себе. Нет, не бывает! Если у человека нет тренерского таланта- он человек обреченный.
Capral
09 апреля 2022 в 16:52
И это всё, что он может сказать?! Господа, делайте выводы сами. Другой, после такого ПОЗОРИЩА, тихо и молча написал бы заявление. Этот- будет сидеть до упора.
David Young
09 апреля 2022 в 16:51
Такое бывает.
shlomo