Soccer.ru

Юран: «Игроки „Химок“ умеют слушать и выполнять работу на поле»

09 апреля 2022, 16:28
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки4 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Химок» Сергей Юран поделился мыслями о победе над ЦСКА (4:2) в матче 24-го тура РПЛ, а также извинился за эмоциональное поведение в подтрибунном помещении в перерыве встречи.

Хотел извиниться, но это эмоции, без них сложно. Но там ничего такого грубого не было, приношу извинения. План на игру был тактическим, разбирали игру ЦСКА. Я говорил команде, что это серьезный клуб, серьезные футболисты. Парни умеют слушать и выполнять работу на поле.

Говорил, что много играть без мяча будем, неправильно играть с ними на встречных курсах. Тактически сыграли в три центральных защитника, подготовились. Парни молодцы.

Все комментарии
112910415
09 апреля 2022 в 17:24
прямо орёл !
протон
09 апреля 2022 в 17:19
А говорил что не слушаются
beefs
09 апреля 2022 в 17:10
вот тебе и ЦСКА, а еще на чемпионство замахивались...
Cat01
09 апреля 2022 в 17:07
Ран



Юран молодец...
Ironigor
09 апреля 2022 в 17:07
Химки с Победой.
Лучше бы вместе братьев из ларца , одинаковых с лица , тренером для ЦСКА, был бы такой тренер как Юран .
Поднял игру в СКА Хабаровск, действительно команда смотрелась при Юране очень даже достойно. И вот сейчас с приходом Сергея в Подмосковные Химки, за очень короткий срок с совершенно новым составом, который был на спех собран во время зимней паузы, начал показывать довольно неплохую игру . О чём свидетельствует статистика матчей во главе с Юраном .Команда уверенно начинает выбираться из подвала турнирной таблицы. Я думаю что у Юрана в Химках всё получится и команда останется и на следующий сезон среди команд РПЛ. Ещё раз хочется пожелать Юрану Удачи !
Всем Добра !!!
gwynb1eidd
09 апреля 2022 в 16:51
Ну Юран более опытный тренер, так что ничего удивительного, на доном мастерстве игроков уехать сложно...
stanichnik
09 апреля 2022 в 16:40
За места в РПЛ драка не хуже, чем за призы, даже сильнее
Ангел неБесГрешен
09 апреля 2022 в 16:37
Всё таки как хорошо, что хватило мозгов не принимать мораторий на вылет. Который тур подряд аутсайдеры выдают яркую игру.
Была бы она если бы не вылет?
Нет конечно, катали бы вату или доги, а так нас ждёт огненная концовка сезона...
я из Химок
09 апреля 2022 в 16:30
Всегда так настраивай их!
Дмитрий Климович 3
09 апреля 2022 в 16:29
Умеют умеют.молодцы,респект!
Гость