Soccer.ru

Тимощук: «Я рассматриваю несколько вариантов продолжения карьеры»

23 июня 2015, 11:27
  Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук опроверг слухи о том, что он может перейти в «Днепр».
 
— В данный момент я рассматриваю несколько вариантов продолжения карьеры. С уважением отношусь к главному тренеру Мирону Богдановичу Маркевичу, с которым мы сотрудничали в сборной (в 2010 году), но в Украине я выиграл все возможные титулы с донецким «Шахтером» и не вижу себя в футболке другой украинской команды.
Все комментарии
sir_Alex
23 июня 2015 в 15:28
МЛС?
Megapixar
23 июня 2015 в 11:40
Толя очень порядочный человек
magnum3000
23 июня 2015 в 12:51
Спасибо Тимохе за годы проведенные в Зените! Но пора уже и другую команду подыскивать.
Rechter
Rechter ответ gооdbyegoodbоy (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 12:29
Зачем мне идти на Украину?
И как же великое украинское произведение великого украинского писателя Володимира Антоновича, изданное в 1905 году в великом украинском городе Львiве под названием "Чари на Україні"? Гудбой, ты что, не свидомый?
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 12:22
Всё правильно написал. Разве что Тимо, как настоящий профессионал и мужик, понял, что пора уже уходить, он сделал всё, что мог, пора и честь знать. В любом случае он заработал уважение фанов всех команд, в которых он играл, а значит не зря трудился.
Akatsuki72
23 июня 2015 в 12:10
Тимо достиг в своей карьере всего, чего мог. Он профессионал, каких сейчас мало, но очевидно что ему бы следовало перейти на более низкий уровень сейчас, нужно перейти туда где он будет в основе, но при этом в клуб РПЛ способный хотя бы в теории бороться за место в ЛЕ, в те же Зарю или Анжи, возможно Краснодар. Но в любом случае удачи ему!!
Romario110285
23 июня 2015 в 16:52
просто боиться что деньги платить не будут и повестку получит от военкомата!
Augustin
23 июня 2015 в 12:16
Карьеру сепаратистом!
КержаковНа
23 июня 2015 в 13:56
Много вариантов продолжения карьеры.Можно в нац.гвардию,можно помощником мэра Одессы,можно просто по госпиталям шастать,как посланник спорта Украины....
yaran56
23 июня 2015 в 13:17
Хороший футболист и человек порядочный, что не скажешь о некоторых троллях, без прерывно производящих желчь при всем что касается Украины. Удачи и здоровья тебе Анатолий!
andr2112
andr2112 ответ нoГГано (раскрыть)
23 июня 2015 в 11:38
В "Окжетпесе").
spartach n1
23 июня 2015 в 17:54
Самый верный вариант Толян, это оформление в собесе !))
Dodge87
23 июня 2015 в 13:03
в крым к алдонину!!!!!
Петр 1
23 июня 2015 в 13:07
боится Толя домой ехать - никому ненька не нужна.
shinnik
23 июня 2015 в 12:19
"Синий Тим,жёлтое ухо"...
Заранее извиняюсь.(
Вообще-то ,спасибо за всё..былое.
Летчик66
Летчик66 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 13:11
У Зенита нет истории.
Старый Пью
23 июня 2015 в 16:21
Пора в тренеры. Надо брать командочку 2-3 дивизиона, или в помощники к кому-то серьёзному (можно, кстати, и играющим, на сезон, как Зырянов в Зените-2) и параллельно идти учиться. И хороший тренер должен получиться из Т-44, не стоит откладывать. Как-то раз он по травме пропускал матч Зенита и комментировал второй тайм вместе с журналистом (не Орлов, на радио). Чрезвычайно ценную информацию выдавал: как и почему кто-то сыграл, и для чего замена, и какое задание кто выполняет - очень сильный профи.
Спасибо ему за всё, особенно - за 1 и 14 мая 2008.
Grey33
Grey33 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
23 июня 2015 в 12:40
Краснодар в этом списке лишний. Уже сейчас по уровню игры это прямой конкурент Зенита, Тимоха там тоже будет лавку полировать. Крылья - было бы ему в самый раз.
Rechter
Rechter ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 13:29
Не совсем так. По сути, чистый полтавский диалект, который лежит в основе современного украинского языка, мало отличается от великорусского. Венгеризмы, германизмы и полонизмы проникли в него из западных наречий в результате кодификации языка Грушевским и другими "профессиональными украинцами". Завершили начатое дело большевики.

А вообще, это естественные процессы. Так итальянское рисорджименто началось на севере страны, и в итоге литературным итальянским стал ломбардский диалект, не очень-то похожий на язык, используемый, например, в Сицилии. На современном французском вообще изначально разговаривали лишь в маленькой провинции Иль-де-Франс в окрестностях Парижа, и еще 150-200 лет назад на юге Франции можно было встретить людей (крестьян, разумеется), вообще не понимавших литературного французского. Пруссия объединила Германию, и современным немецким стал прусский язык.

Большие нации стремятся к унификации, маленькие - к обособлению. Только получается у всех по-разному. Австрийцы, например, сохранив суверенитет, не стали ломать комедию про "самобытную австрийскую мову" и перешли на хохдойч, без скаканий "берлиняку на гиляку" и прочей цыбули.
Rechter
23 июня 2015 в 11:46
Не "в", а "на".
timurcet
23 июня 2015 в 13:15
отмазался..очко жим жим...в армию забирут боится)))
Санчо Панса
24 июня 2015 в 06:41
Днепр это очень интересный вариант для Анатолия! Если он туда перейдет, то тогда там будет опытная связка в центре поля: Тимощук - Ротань) Где бы не играл Тимо, желаю ему успехов!
EAGinLE
23 июня 2015 в 12:31
Удачи
Goosfraba
Goosfraba ответ EVM (раскрыть)
23 июня 2015 в 12:46
Не вернется
vvv246
23 июня 2015 в 15:58
Есть еще Заря луганская. Тоже из Новороссии.
hin-2011
23 июня 2015 в 12:54
В урину не пойдет сразу в ато попайдет
brooks
23 июня 2015 в 11:58
Тимощук: "Я рассматриваю несколько вариантов продолжения карьеры"
------------------------------------------------------
Валяться на диване или копаться в огороде.
nahan
23 июня 2015 в 13:46
Российские клубы могут пригласить, если пойдет на понижение оклада.
asgard25
23 июня 2015 в 12:12
Катар и иже с ним!
tssns
23 июня 2015 в 15:30
Какой карьеры? Как футболиста? Где?
Карьера как футболиста-профессионала окончена.
Теперь предстоит другая карьера, удачи ему в ней!
Хотя уже и так во многом удачно сложилось, пройден славный путь! А теперь пора задуматься и о ином.
Гость