Кержаков: «Даже пропустив второй гол, ребята не расклеились»

03 мая 2022, 00:30
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 2Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков поделился эмоциями от ничьей в матче с тульским «Арсеналом» (2:2).

Первый тайм мы провели хорошо. За исключением последней минуты, когда потеряли концентрацию и пропустили ненужный гол. Думаю, это повлияло на ход второго тайма, когда, пытаясь сохранить минимальное преимущество в счете, больше думали о том, чтобы не пропустить. Но даже пропустив второй гол, ребята не расклеились, не рассыпались. Могли и вырвать победу в концовке, но в итоге получилась ничья.

Естественно, если бы мы победили, то фактически гарантировали бы решение задачи. Но и ничья позволила нам подняться вверх по турнирной таблице. Во втором круге мы не проиграли никому из команд, занимающих с 9 по 16 место. Это радует.

sv_1969
03 мая 2022 в 08:19
Думаю справедливый итог
КЭТиК
03 мая 2022 в 07:49
Главное не дали Арсеналу набрать три очка.
Эх...Саша....
Как не удержать счёт 2:0...с командой которая за 5 предыдущих матчей забила 1 гол....
03 мая 2022 в 00:34
С самого начала надо было так играть как в концовке!