Soccer.ru

Гендиректор «Црвены Звезды»: «Мы готовы к переговорам по Дзюбе»

06 мая 2022, 18:30

Генеральный директор «Црвены Звезды» Звездан Терзич рассказал об интересе клуба к форварду «Зенита» Артёму Дзюбе.

Это правда, что мы хотим подписать Дзюбу. Пока сложно сказать, на какой стадии находятся переговоры, но интерес «Црвены Звезды» есть.

Мы готовы к переговорам. Что касается зарплаты, пока об этом говорить рано, но мы сделаем все возможное, чтобы обе стороны остались довольны. Также пока не обсуждался срок действия контракта, для начала важно наладить хороший контакт с Артемом, а о деталях мы подумаем позже.

Я видел несколько игр Артема вживую, мы хорошо знакомы с его качествами. Как я уже сказал, у нас есть желание его подписать, но мы на данном этапе не будем вдаваться в подробности.

Также сообщалось, что Дзюбой интересуется один из топ-клубов Турции.

Все комментарии
Брулин
07 мая 2022 в 13:20
Црвена Звезда готова заплатить Дзюбе деньгами Газпрома, за % для себя, чтобы он у них на лавке сезон посидел.
протон
07 мая 2022 в 08:53
Этот переход будет выгоден всем!
1. Зенит избавится от самого эпичного игрока в нашем чемпе.
2. Семак (надеюсь) сможет окончательно избавиться от дзюбола и перестроить игру СБГ в атаке.
3. Неудержимый Дзюбиньё будет набивать стату на великих и ужасных Чукаричках и Войводинах, и наконец исполнит свою главную мечту - поиграть в Европе.
Геннадьич
07 мая 2022 в 02:07
Спартак мог бы рассказать клубу-побратиму о том ,кто такой дзюба.Про измены жене с телеведущей,про рукоблудие на экран,про сцену с азмункой в раздевалке,про воровство из шкафчиков ,про вранье на каждом шагу,про то ,что джентельменский спор для него-тьфу и забыть и т.д.....
minai
06 мая 2022 в 23:18
Вот интересно, когда они разглядели талант Дедлупа? Наверное, когда сб. Сербии дербанила наших 3 : 0 ?
112910415
06 мая 2022 в 21:44
и будет им счастье
Сергеевич вернулся1
06 мая 2022 в 19:30
Хотят столбика в штрафной соперника 90 мин, пожалуйста. Дело хозяйское.
sv_1969
sv_1969 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 мая 2022 в 19:28
Я вот тоже думаю про это))
ДСА
06 мая 2022 в 19:05
Берём даром - платим мало.
SHMEL258
06 мая 2022 в 19:03
Пусть едет спокойно и доигрывает в Сербии. Лично я ему пожелаю удачи за границей.
Aleks365
06 мая 2022 в 19:02
Дзюба клуб Црвена Звезда этот клуб подходим ему,удачи ему таи.
Leha-ha50
06 мая 2022 в 18:56
И зачем он им???
Vladimir808
06 мая 2022 в 18:52
Если зарплату будет платить Газпром, а еду и жильё решит Звездан Терзич, то Артём даже на своём транспорте отправится в Сербию,))) и сыграет достойно.
Jeck Denielse
06 мая 2022 в 18:46, ред.
Непонятен ажиотаж...
Парню через 4 месяца пойдёт 35-й год...седой уж...
Вообще неактуальный трансфер....
Тут уж либо в Зените супер продавцы....
Либо в "Црвене Звезде" странная селекция...
Ну ладно "Црвена"...покреативит и любое время усадит на лавку....
А самому Дзюбе о это зачем...в таком возрасте отправляться в путешествие которое явно не сулит ни огромных денег...ни всемирной славы...непонятно...встречу...спрошу...
nerv36haggpe
06 мая 2022 в 18:46
Денег он там не заработает
Василий 50
06 мая 2022 в 18:44
Почему бы и нет?
Октябрь 1917
06 мая 2022 в 18:43
Дзюба игрок для середнячков
Остапчук 67
06 мая 2022 в 18:41
Откуда такой интерес?
VeniaminS
06 мая 2022 в 18:39
Надо и в Европе поиграть.
Шуnя771
06 мая 2022 в 18:38
Надо провести предпродажную подготовку....
hаrut