Soccer.ru

Месси установил своеобразный рекорд в Лиге 1

09 мая 2022, 08:34

Форвард ПСЖ Лионель Месси в 10-й раз пробил в каркас ворот в чемпионате Франции.

Аргентинец сделал это в матче с «Труа» (2:2).

10 ударов в каркас ворот за сезон – наивысший результат в Лиге 1 за последние 13 лет.

В конце апреля сообщалось, что Месси — худший игрок топ-5 лиг по реализации голевых моментов в этом сезоне.

Все комментарии
Знатог
10 мая 2022 в 12:44
А если серьёзно то я приятно удивлён, значит Месси по прежнему на переднем крае, атакует и наносит опасные удары, просто немножко не везёт. Но это пока.
Абдурахман Джантемиров 2
Абдурахман Джантемиров 2 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2022 в 23:02
Так он и сделает летом
gentlewolf
09 мая 2022 в 17:46
Достиг всего в простом футболе и решил перейти в Американку.
УЕСКА
09 мая 2022 в 13:26
Что то у него сбился прицел в этом сезоне.
Знатог
09 мая 2022 в 13:01
Кажись я понял, во Франции ворота чуть меньше, чем положено! Необходимо проверить.
Абдурахман Джантемиров 2
09 мая 2022 в 12:56
Перед началом сезона я думал что Месси 10 голов забьет за сезон, оказалось переоценил я его талант. Этот сезон явное доказательство всем что Роналду как игрок лучше чем Лео. Оба старики, оба мазилы, но Криштиану более упорный и командный игрок чем Лео
112910415
09 мая 2022 в 11:54
И здесь ему нет равных!
амурец
амурец ответ Per4ick (раскрыть)
09 мая 2022 в 11:49
Это как минимум
амурец
амурец ответ Jake Fallop (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2022 в 11:48
Ну и прислать дальше гелевый поклонник
Per4ick
Per4ick ответ Jake Fallop (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2022 в 11:46
впереди как минимум Марадона и Пеле, никакие ЗМ это не изменят
амурец
амурец ответ Jake Fallop (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2022 в 11:28
    амурец
    амурец ответ Jake Fallop (комментарий удален) (раскрыть)
    09 мая 2022 в 11:17
    А ха ха это Месси на более не тянет
    311
    311
    09 мая 2022 в 10:56
    Рекорд по зарплате
    Hamman
    09 мая 2022 в 10:47
    Если у автора есть желание, то можно из всякой фигни рекорд сделать.
    Ну да ладно, фаны Месси уже давно ничего этакого не видели от своего кумира, пусть хоть этому ,,достижению" порадуются...
    ALBA BARCELONA 21
    09 мая 2022 в 10:31
    Месси специально бил по каркасу и точно попадал,чтобы и тут рекорд побить,молодец.
    dok66
    09 мая 2022 в 10:27
    Никак в Хоттабыч ему вредит .
    Ironigor
    09 мая 2022 в 10:23
    Герой - снайпер ! ) А в ворота слабо ???))))
    протон
    09 мая 2022 в 10:18
    Надоело забивать, решил новый рекорд замутить) Слабо, Криш?
    протон
    09 мая 2022 в 10:16
    Дайте ему золотую крестовину в этом сезоне
    протон
    09 мая 2022 в 10:16
    Бьет рекорды о которых ты даже не слышал ..великий
    Roger Young
    09 мая 2022 в 10:14
    да уж))
    амурец
    амурец ответ Jake Fallop (комментарий удален) (раскрыть)
    09 мая 2022 в 10:06
      karnager
      09 мая 2022 в 09:59, ред.
      не своеобразный, а лучший свой антирекорд! автор, пиши нормально, как на других сайтах
      VeniaminS
      09 мая 2022 в 09:38
      Тоже рекордик.
      амурец
      амурец ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
      09 мая 2022 в 09:33, ред.
      В следующем сезоне начнут считать сколько Месси коснулся мяча, так как на более он не способен
      амурец
      амурец ответ shlomo (раскрыть)
      09 мая 2022 в 09:24
      Просто уже не знают как не показать его никчемность, вот и придумывают смешные рекорды для Месси
      shlomo
      09 мая 2022 в 09:21
      И что только не считают...:)))
      амурец
      09 мая 2022 в 09:05
      Ну все ЗМ ему хотя не удивлюсь если ему опять подарят ЗМ пять липоаых он уже получил
      A.S.A