Моуриньо первым из тренеров вышел в финалы ЛЧ, ЛЕ и ЛК

06 мая 2022, 00:27
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 0Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер СитиМатч завершен

«Рома» обыграла «Лестер» в ответном матче 1/2 финала Лиги конференций со счетом 1:0 (первый матч — 1:1) и вышла в финал турнира.

Главный тренер римской команды Жозе Моуриньо установил рекорд, став первым тренером, которому удалось вывести команды в финалы Лиги чемпионов («Порту», «Интер»), Лиги Европы («Манчестер Юнайтед») и Лиги конференций. Также «Порту» под руководством Моуриньо выигрывал Кубок УЕФА в 2003-м.

Лига конференций проводится в этом сезоне впервые.

RaulitoS
06 мая 2022 в 15:26
Как можно было выгнать Особенного из МЮ, а оставить долбанных дармоедов и пешеходов во главе с Погба?? Дали бы человеку поработать, к этому времени, я уверен, МЮ были бы уже на вершине! Выиграл ЛЕ - мало, а сейчас что - вообще в еврокубки попасть за радость, эх..
Мой второй аккаунт
06 мая 2022 в 08:07
Молодец. Поздравляю.
A.S.A
06 мая 2022 в 07:58
ЛЧ брал, КУ брал, теперь есть шанс ЛК взять, и вот если возьмет и ЛК то снова возомнит о себе..."спешл уан")))
Полюбому удачи в Финале Римской Роме
ДСА
06 мая 2022 в 07:46
Финал Лиги Конференций доступен не каждому знаменитому тренеру.
ОПС
06 мая 2022 в 07:30
С чем его можно и поздравить.
амурец
06 мая 2022 в 07:01
во будет здорово выиграл ЛЧ, ЛЕ, а сейчас если выиграет и ЛК то будет вообще класс