Soccer.ru

Самедов: «„Спартак“ способен отомстить „Зениту“ за 1:7 в первом круге»

15 мая 2022, 13:08
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший хавбек «Спартака» Александр Самедов порассуждал о предстоящем матче 29-го тура РПЛ между красно-белыми и «Зенитом».

«Спартак» способен отомстить «Зениту» за поражение 1:7 в первом круге. «Спартак» будет играть дома, это будет принципиальный матч. «Зенит» приезжает в статусе чемпиона, поэтому «Спартак» хочет показать, что они не по делу занимают то место, на котором сегодня.

Должна быть эмоциональная игра. Здесь не будет на первом плане, кто какое место занимает, а именно статус принципиальных соперников. Турнирная таблица уйдёт на второй план.

Ранее «Спартак» выпустил артхаусное промо к матчу с «Зенитом».

Все комментарии
ДСА
15 мая 2022 в 14:51
Шесть мячей не отыграть.
makkie
15 мая 2022 в 14:48
Победим - отлично, ничья тоже хорошо, а поражение не скажется на турнирном положении. Все мысли у Спартака сейчас о Кубке.
Дмитрий Климович 3
15 мая 2022 в 14:42
Лиш бы не побили свой рекорд!
beefs
15 мая 2022 в 14:06
мести не будет, мстилка поломалась...
lotsman
15 мая 2022 в 13:57
Не по делу занимает то место, на котором сейчас стоит? Всё по делу. Ты вспомни какой кавардак, и в команде, и в руководстве, был на протяжении большей части сезона. Сейчас вроде бы немного встрепенулись, но чемпионат заканчивается и все билеты проданы. Доказывать надо теперь с началом следующего чемпионата. Ну а чтобы хоть как то скрасить конец сезона и немного реабилитироваться перед болельщиками, надо выиграть кубок. Удачи.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ shlomo2 (раскрыть)
15 мая 2022 в 13:50
    Cat01
    15 мая 2022 в 13:48
    А Зенит будет спать...????????
    shlomo2
    15 мая 2022 в 13:35
    Будем вести разговоры после матча
    ANATOLY KANDAUROV
    15 мая 2022 в 13:31
    «Спартак» способен отомстить «Зениту» за поражение 1:7 в первом круге....
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1314830/samedov-aleksandr 15.05.2022
    Остается только продолжить и закончит фразу Самедова."..... и проиграть , например 0:3, а не 1:7)
    Ironigor
    15 мая 2022 в 13:29
    Время всё расставит по местам.
    А пока не говори гоп,пока не перепрыгнешь !)
    sv_1969
    15 мая 2022 в 13:28
    К чему эти гадания
    альсато
    15 мая 2022 в 13:20
    отомстит!..прос...ит еще круче! (чем в первом круге)
    stanichnik
    15 мая 2022 в 13:11
    Долг платежом красен
    Гость