Soccer.ru

Дубль Бикфалви помог «Уралу» разгромить «Рубин»

15 мая 2022, 15:49
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)3 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В матче 29-го тура чемпионата России «Урал» на своем поле разгромил «Рубин» со счетом 3:0.

Голами в составе екатеринбургской команды отметились Эрик Бикфалви (дубль) и Олег Шатов.

В турнирной таблице «Урал» поднялся на 13-ю строчку (30 очков), «Рубин» опустился на 14-ю (29).

Все комментарии
dok66
15 мая 2022 в 19:28
Урал с победой ! Когда петух клюнет , ведь можете ! И почему петух клюет только тогда , когда курица совсем перестает нести яйца .
Шуnя771
15 мая 2022 в 19:28
Рубин не ЦСКА... И пеналей поменьше и свисток не так часто свистит как под седлом...)
УЕСКА
15 мая 2022 в 19:18
Рубин Слуцкого совсем никакой. Не удивлюсь, если сольет Уфе в последнем туре и вылетит.
zooveterinar
15 мая 2022 в 19:01
Могут играть ,когда захотят!!??
112910415
15 мая 2022 в 17:33
Урал явно сильнее
Мой второй аккаунт
15 мая 2022 в 16:56
Татарстан рвётс в лучшую лигу мира!
sv_1969
15 мая 2022 в 16:39
совсем всё плохо
ШМЕЛЬ-258
15 мая 2022 в 16:15
Очень красивая и уверенная победа. Не удивлюсь, если Рубин через стыки улетит в пердив.
neukomm
15 мая 2022 в 16:13, ред.
Ох, какая заруба будет в 30-м туре! Самый интересный матч тура - Рубин - Уфа. Уфа не вылетит, только если обыграет Казанцев, которые в таком случае сами вылетят. Интересно будет посмотреть. Если Уфимцы вылетят, то, возможно, вообще могут закончить свое существование, ибо с финансированием у них в последнее время совсем печаль-беда. Похоже, республиканские власти выбирали между хоккеем и футболом, и выбор сделали не в пользу последнего. А еще совсем недавно Уфа играла в ЛЕ... 0_0
Трезвый повар
15 мая 2022 в 16:10
Президент Рубина Сайманов "У руководства Рубина полное и безусловное доверие к Леониду Слуцкому и его тренерскому штабу"
Leha-ha50
15 мая 2022 в 16:10
Рубину поставили задачу вылететь???
от себя добавлю
15 мая 2022 в 16:07
Слуцкий - Рубин - ФНЛ...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ David Young (раскрыть)
15 мая 2022 в 16:05
Не знаю, посмотрим) "Чайка" как раз вряд ли будет именитого тренера брать, там бюджет не тот
Так Себе Аналитик
15 мая 2022 в 16:04
Бикфалви просто тащер, как и Агаларов. А Слуцкий как не был тренером, так и не стал. При поражении от "Уфы" теперь гарантия вылета, посмотрим.
David Young
David Young ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15 мая 2022 в 16:03
В Чайку, возможно?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2022 в 16:01
Перейдёт в другой клуб качаться.
Сергеевич вернулся1
15 мая 2022 в 15:59
Минихану и Ко положившие началу краха Рубина, "привет" ..
161регион
15 мая 2022 в 15:59
Урал с победой!!! Красавы....
161регион
15 мая 2022 в 15:58
Ай да Левонид, ай да Ленька!!! Он походу решил Рубин в ФНЛ ополоснуть)))
Ironigor
15 мая 2022 в 15:50
Уральцев с Победой !
izrafel
15 мая 2022 в 15:50
Молодцы Уральцы!
Гость