Soccer.ru

ПСЖ разгромил «Монпелье». Месси сделал дубль

14 мая 2022, 23:55

ПСЖ разгромил «Монпелье» в матче 37-го тура Лиги 1.

Голы забили: Лионель Месси на 6-й и 20-й минуте, Анхель Ди Мария на 26-й и Килиан Мбаппе на 60-й.

Парижане — действующие чемпионы Франции (83 очка), «Монпелье» идет на 13-й позиции (43 очка).

В другой встрече «Монако» обыграл «Брест» (4:2).

Все комментарии
Per4ick
Per4ick ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2022 в 11:56, ред.
"играл с воспитанникими клуба" и что? а это те воспитанники которые выиграли 1 ЧМ и 2 евро ? аргументы начали заканчиваться так остается коверкать фамилию, расскажешь про ЗБ, ну сидел всю карьеру в одном клубе вот и ЗБ, сменил прописку даже 10 голов нет в чемпе. можно списать на адаптацию но проблема в том что он уже стар. только и говорить что было бы если, сослагательное наклонение не уместно в футболе. решил выбрать более легкий путь и обделался, конечно это не МЮ последних 5 лет который то и дело падает в ЛЕ или вылетает из ЛЧ на групповой стадии. Реал украл Ди Стефано и что? типа Барса никогда так не делала)
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2022 в 23:31, ред.
По Криштиану не согласен, но общая суть коммента верна. Хорошо сказал... особенно про "профессора" Генича, который до 92 минуты ТРИЖДЫ похоронил Реал..., а потом... через 6 минут после доп. времени... на разборе игры на Матч ТВ делал умное е..ало, выказывая свою симпатию "сливкам" в противостоянии с МС.
Знатог
15 мая 2022 в 17:11
Эх блинкин, 2 раза промахнулся мимо штанги, нехорошо.
амурец
амурец ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2022 в 14:38
Это Барселона сделала для Месси историю
BOSSHUGOBOSS
15 мая 2022 в 14:31
ну всё, прорвало...
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Онотолий Вассерман (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2022 в 14:15
))) Рассмешил. Так можно и про Кумана и про Кройфа и про Рональдиньо и про Стоичкова сказать... Кто б на Барсу смотрел, если б они в ней не играли ?
Короля играет свита, чувак!
ПЕТЛЯ
15 мая 2022 в 11:56, ред.
Непонятна от некоторых сама суть упрёка в адрес Месси. Ну забил 2 гола не вполне сильному сопернику..., ну и чё такого ? Или ему не надо их было забивать, чтоб потом эти же умники за очередной безрезультатный матч его бездарем делали ?! Статья ведь не акцентирует уникальность этого достижения... и претендентство Месси в этом сезоне на ЗМ. Дураку понятно, что переходный сезон на то и переходный, чтоб въехать в команду, а не золотые бутсы с футбольного небосвода срывать! Другой коллектив, другая страна, обычаи, атмосфера..., одним словом адаптируется человек. Не так это всё быстро происходит. Посмотрим ... в следующем сезоне уже можно будет хоть какие то выводы по нему в ПСЖ строить, но не ранее! То же самое, кстати, и по Криштиану в МЮ.
faneng
15 мая 2022 в 11:54
О Боже, он стал забивать голы во Франции!
Per4ick
Per4ick ответ Онотолий Вассерман (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2022 в 11:50, ред.
персофаны арга даже не знают кому он больше всех забил, пусть Севилья переименует свой стадион в честь Месси, кстати по такой логике камп ноу уже давно должен носить имя Роналду, т.к на этом стадионе (да и вообще) больше него никто не забивал
3ton
3ton ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
15 мая 2022 в 11:18
    амурец
    амурец ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2022 в 10:44
    Великий аргентинец это МАРАДОНА а месси это продукт пиара
    Alex12357
    15 мая 2022 в 09:51
    Самое ценное у Меськи-это пешком по полю шагать и миллионы бабла в карман загребать ,вот нашёл лазейку-феномен!!!
    ШМЕЛЬ-258
    15 мая 2022 в 09:08
    Чемпионская игра. Месси ещё могЁть...
    VeniaminS
    15 мая 2022 в 08:16
    Неплохо порезвились.
    Elliada
    15 мая 2022 в 08:14
      КЭТиК
      15 мая 2022 в 07:29
      В ничего не значащем матче Месси прорвало.
      Leha-ha50
      15 мая 2022 в 07:27
      С ПСЖ трудно остальным тягаться.
      ABir
      15 мая 2022 в 07:10
      Похоже Монпелье очень слаб
      STVA 1
      15 мая 2022 в 06:02
      Покуражились напоследок
      ALBA BARCELONA 21
      ALBA BARCELONA 21 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      15 мая 2022 в 05:41
      Месси больше всего забил Реалу.
      амурец
      15 мая 2022 в 03:59
      даже Месси забил правда в ничего не решающем матче (впрочем как обычно), ну всё теперь ему ЗМ
      112910415
      15 мая 2022 в 03:54
      Сильная команда! )
      ОПС
      15 мая 2022 в 02:59
      Так надо.
      95-shishani-95
      15 мая 2022 в 02:02
      Месси, как обычно, ничего не решающие мусорные голы забивает, когда уже всё решено.
      УЕСКА
      15 мая 2022 в 01:31
      Месси и Мбаппе красавчики. Сделали результат.
      протон
      15 мая 2022 в 00:19
      У Месси хорошая статистика в этом сезоне: 11+13. Кто не доволен, пусть идет и пересмотрит матч Брайтон-МЮ
      Хейтеры не верили в Месси, а он прямо перед финишной прямой обогнал Данилу Перейру и Маркиньоса в бомбардирской гонке, доказал, что он лучший из опорников.
      Гость