Soccer.ru

Мозес: «Я не почувствовал, что сегодня играл с чемпионом России»

15 мая 2022, 19:24
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Виктор Мозес прокомментировал ничью в матче 29-го тура РПЛ против «Зенита» (1:1).

«Спартак» был лучше, на мой взгляд. Мы с первой до последней минуты проявили характер, особенно во втором тайме. Создавали моменты, может, нам чего-то не хватало в конце, но мы точно вышли сегодня побеждать. Ничья — это не то, на что мы сегодня надеялись.

Не хватило конкретики, завершающей стадии, потому что мы создавали шансы, но воплотить их в забитые мячи не получалось. Это то, над чем надо работать на тренировках, и мы обязательно будем это делать.

Я разносторонний игрок, могу играть на разных позициях. Во втором тайме поменял место, сдвинулся немного вперед. Делать разницу на этой части поля было моей задачей. Хочу сделать комплимент Игнатову. Он молодой игрок, с хорошим набором качеств. Все у нас впереди.

Нет, я не почувствовал, что сегодня играл с чемпионом России, вообще нет (смеется).

Все комментарии
альсато
16 мая 2022 в 14:50
Один не почувствовал, что играет с чемпионом, тренер ваапче не знает такую команду...вы там. что подсыпаете
c2mjav3r6pu5
16 мая 2022 в 03:01
Какой чемпионат, такой и чемпион
sv_1969
sv_1969 ответ t272nm (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2022 в 20:56
    ARMENIAN
    15 мая 2022 в 20:36
    так они уже чемпионы, зачем им лишний раз напрягаться с десятой командой лиги?
    ABir
    15 мая 2022 в 20:33
    Мозес сыграл очень хорошо, и в дриблинг, и в передачах, и в отборе
    161регион
    15 мая 2022 в 20:24
    Лукавит бажинда
    Jeck Denielse
    15 мая 2022 в 20:19, ред.
    Потому и не почувствовал...что играл с уже Чемпионом....
    Хотя 72-е минуты на поле в Питере парню должно было хватить...для чувствительности...
    ДСА
    15 мая 2022 в 20:11
    Игроки бабло в Зените получают хорошее и напрягаться больше не стоит.
    Ангел неБесГрешен
    15 мая 2022 в 20:04
    Зенит не больно-то и напрягался...
    Футбольный Гуру
    15 мая 2022 в 19:56
    никакой мотивации, от ЕК отстранили, КР мимо, какая может быть игра? думаю Спартак должен быть доволен результатом
    морозз
    15 мая 2022 в 19:53
    Правильно сказал, вы играли с бомжами идущими под ручку с Кукуянами и их подобными! Спартак был сильнее и в этом и заключался парадокс нашего чемпионата!
    sv_1969
    sv_1969 ответ t272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2022 в 19:49
    Можно долго ржать! Жаль от ЕК отстранили а то Брюгге с Мальме спустили бы с неба на землю ))) За КБ не топлю!
    STVA 1
    15 мая 2022 в 19:48
    А разве он не прав! У нас давно нет чемпионов по игре! По таблице чемпион!Слов нет!
    drug01
    15 мая 2022 в 19:39
    Вот такое сказал????
    beefs
    15 мая 2022 в 19:29
    да Зенит уже на золотом пляже пьет коктейли...
    asraeil