Soccer.ru

Акинфеев: «Задумывался ли я о возможном уходе? Нет, я такой человек»

20 мая 2022, 18:24

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев на данный момент не думает об уходе из клуба. «Армейцы» подписали с вратарем новое соглашение до 2024 года.

Задумывался ли я о возможном уходе? Нет, я такой человек. Смысл о чём-то задумываться, оно может произойти, а может и нет. Жизнь — это такая штука, расставляющая всё на свои места. Бывает справедливо, бывает нет. Сейчас я очень счастлив, полностью погружаемся в процесс тренировок, завтра последний матч, потом сборы и с новыми силами…

Надеюсь, что нам удастся переломить эту четырёхлетнюю череду неудачных сезонов без наград и кубков. Приблизиться туда будет большим счастьем. Мы все прекрасно понимаем, что такой переломный момент наступает у всех команд. Сейчас он возник у нас, нужно относиться с пониманием. С большой гарантией говорю и думаю, что всё будет нормально.

Все комментарии
Великолепный
21 мая 2022 в 00:52
Ура. Игорь с нами.
pomor45
20 мая 2022 в 20:21, ред.
То ли будет, то ли нет ... жизнь сама расставит всё по местам ... чему быть, того не миновать ... нет смысла задумываться над тем, что может произойти, а может и не произойти. Вообще-то так рассуждает не боец, а то, что плывёт по течению, пока не утонет ... говорят, что оно не тонет. Странно как-то слышать это от него.
isamsn
isamsn ответ mihaluch (раскрыть)
20 мая 2022 в 19:10
Акинфеев 110 матчей -1,16 за матч. Дасаев 91 матч -1,3 за матч. Лучший показатель у Яшина -1,05 но у него 74 игры за сборную. Все остальные в статистике очень далеки от этих результатов.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ mihaluch (раскрыть)
20 мая 2022 в 19:09
А подавляющее большинство болельщиков всех клубов, специалисты, тренеры , журналисты так не считают. Может вы, уважаемый, переубедите тысячи других людей?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Остапчук 67 (раскрыть)
20 мая 2022 в 19:06
А кто считает себя звездой? Вроде Игорь скромно умолчал о своей роли. Может, вы, уважаемый, это про себя?
sv_1969
sv_1969 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 мая 2022 в 18:50
Привет! Игрок одного клуба!Таких мало!
Ironigor
20 мая 2022 в 18:45
Тёзка, легенда ЦСКА и сборной России ! Удачи тебе Игорь !
Остапчук 67
20 мая 2022 в 18:41
Не стоит считать себя звездой
Leha-ha50
20 мая 2022 в 18:40
Игорь еще попылит , да и молодежь подтянет . ЦСКА - это его дом на всю оставшуюся жизнь. Игорь домосед , никогда никуда не рвался.
mihaluch
20 мая 2022 в 18:33
Акинфеев самый худший вратарь который играл за сборную.
stanichnik
20 мая 2022 в 18:28
Четырёхлетнюю серию переломите, только с другим тренером.
beefs
20 мая 2022 в 18:26
конечно, какой там переход в другую команду...
Гость