Soccer.ru

Хави: «Подписать Левандовски в „Барсу“ будет нелегко. Переговоры идут»

21 мая 2022, 15:24

Главный тренер «Барселоны» Хави ответил на вопрос касательно возможного подписания в клуб форварда «Баварии» Роберта Левандовски.

Левандовски? Он один из вариантов, одна из возможностей. Идут переговоры, у него остался один год контракта… это будет нелегко.

Наше финансовое положение? Лапорта сказал мне, что мы сможем усилить команду, есть уверенность.

Все комментарии
Barcelona For Life
Barcelona For Life ответ DXTK (раскрыть)
26 мая 2022 в 08:11
Лёва согласен на малую з/п. Бавария на принцип идёт. Обычно игроков отпускают, когда они просят. Барса даёт 32+5 лямов, это не мало, могли бы и отпустить.
Barcelona For Life
26 мая 2022 в 08:06
Подпишите Рафинью, Аспиликуэту, Маркоса Алонсу...Нападение в порядке, Ауба и Фати справятся. С Торресом Хави поработает в предсезонке, надеюсь придёт в себя и начнёт отрабатывать свой трансфер. Если немчура в стойку встали, следующим летом бесплатно придёт Лёва.
Dauletbek
Dauletbek ответ УЕСКА (раскрыть)
21 мая 2022 в 20:49
Зачем?
Dauletbek
21 мая 2022 в 20:48
И чего это Леве не сидится в Баварии, у Барсы нет таких денег, чтобы удовлетворить финансовые потребности Левы и Баварии
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ DXTK (раскрыть)
21 мая 2022 в 20:14
Да какой Холанд с пробоемаии Барсы? Ты сам то в жто верил? Левандовски будет сложно подписать, потому что большие деньги Барса не сможет заплатитт а за малые Баварии нет смысла его продавать
DXTK
21 мая 2022 в 18:41
Ляпорту говорит всегда одно....а получается у него по другому.......

говорили по началу об Холланде, даже Хави о нем говорил это приорететная цель, но тот уже выбрал МС, сегодня говорят об Левандовски, который сюда тоже не придет, а остановятся может быть на третьем варианте........это как в свое время Ляпорту обещал приобрести Бекхэма, но тот отправился в Реал, затем был еще один кандидат, но в итоге выбрали Роналдиньо, который был в расширенном шорт листе как запасной вариант.

PS а что тогда будет с Обамиянгом, он же центр форвард? 16 матечй 11 голов в премьере.......как по мне Левандовский со своей явно не малой зарплатой вроде как и не нужен. может нужно защиту усилить.......или Алвес Пике еще два три сезона проведут....... и Бускетс в опорке.......
УЕСКА
21 мая 2022 в 18:12
Надо постараться договориться с Баварией.
dok66
21 мая 2022 в 16:33
Будет нелегко подписать . На что Хави намекает . На финансы ? Или на Баварию ? Пока очень мутно .
Мaлик
21 мая 2022 в 16:25
Зачем от Барсе непонятно
Cat01
21 мая 2022 в 16:18
Будем ждать результат
vova505
21 мая 2022 в 16:01
Будет "забавно", если он не впишется в команду
Не сможет раскрыться
Вот это будет номер
протон
21 мая 2022 в 15:31
Все дело в том что, с точки зрения даже обычного маркетинга, большие клубы должны иметь в составе хотя бы одного, выдающего игрока. Сезон 2021-2022 Барса по понятным причинам отыграла без оного и Лапорта пытается изменить ситуацию на ближайший 1-2 года в надежде на то что, дальше подтянется молодая поросоль.
Так вот исходя из состояний рынка, количества этих самых звезд и финансов Барсы, единственный подходящий под эти критерий кандидат это именно Левандовский.
Вот и весь расклад.
протон
21 мая 2022 в 15:30
Вот до чего довел Бартомеу одного из самых богатых клубов мира!
Гость