Soccer.ru

«Спартак» проиграл «Химкам» и завершил сезон на десятом месте

21 мая 2022, 18:56
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Химки» обыграли «Спартак» в матче 30-го тура Российской Премьер-Лиги.

В составе хозяев отличились Денис Глушаков (39) и Кирилл Боженов (44), за гостей забил Самуэль Жиго (11).

«Химки» завершили сезон на тринадцатом месте (30), «Спартак» — десятый (38).

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ Байкал-38. (раскрыть)
22 мая 2022 в 19:47
Привет хранителю золота Колчака!)
Я помню, поздравлял...
Пост был в купе с твоим мнением.
Брулин
22 мая 2022 в 13:17
ни при федуне а при ванеоле 4 антирекорда. иностранное 77 в роле тренера
амурец
22 мая 2022 в 00:58
С чем Спартак и поздравляем, ну может кубок возьмут
d1metras
21 мая 2022 в 23:57
Почему то от Спартака во главе с заремой я другого не ожидал.. сложно показывать результаты,когда команда больна заремой
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Шуnя771 (раскрыть)
21 мая 2022 в 23:27
Приветствую!
Если возьмёте отчего же не поздравить?!
Я кстати Спартак с чемпионством в 2017 поздравлял и ничего зазорного в этом не вижу.
sv_1969
sv_1969 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
21 мая 2022 в 23:20
    vs35xrqdq69m
    21 мая 2022 в 23:10
    осталось динамо про94 в финале
    НЕ президент рфс
    21 мая 2022 в 22:19
    Если виличайший в мире клуб ещё и кубок проДИНАМит это будет ЮБИЛЕИЩЕ!!!
    ViktorVolchok07
    21 мая 2022 в 22:04
    Вот вам доказательства того,насколько игроки прошлого Спартака,чемпионы ,лучше нынешних,хоть россиян,хоть легионеров,2:1 от Юрана и Глушакова...О,каком кубке можно мечтать с такой игрой? Динамо после сегодняшнего разноса будет настолько мотивирована,что мало не покажется.Берегись Спартак..есть ещё время востановится,детально проанализировать свою игру и сжав зубы выйти на финал кубка,как на ,,смертный,,бой.Пусть 29 мая Вам сопутствует удача!
    морозз
    21 мая 2022 в 21:28
    Спартак выполнил поставленную перед тренером задачу…не вылететь из большого футбола и это хорошо! Но с таким отношением и с такой игрой, как то страшновато становится перед финалом Кубка, хотя и полиционеры походу уже тоже сдулись не по детски!
    Сп62
    21 мая 2022 в 21:10
    Химки с победой. Чувствуется, что тренер спартаковских кровей.
    sv_1969
    21 мая 2022 в 20:52
    Умиляют подколки коней! Они то "достойно" выступили! Помнится когда заиграли по первости все эти гбамены с турками , вой стоял чуть ли не про чемпионство! За КБ не топлю если чё))
    STVA 1
    21 мая 2022 в 20:49
    Место соответствует руководству к сожалению
    Captan08
    21 мая 2022 в 20:43
    Истеричная сожительница опять вой подымет ?!
    Азов Асанов
    21 мая 2022 в 20:29
    Думаю Спартак мог бы выграть лигу Европы, там у них был запредельный настрой.
    pomor45
    21 мая 2022 в 20:29, ред.
      spartak kursk
      21 мая 2022 в 20:26
      Больно наблюдать за падением команды.Надеюсь,что это дно и дальше будет возрождение.Шансы спасти сезон ещё есть.И они весьма высоки.Верим,надеемся,ждём!!!
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ Байкал-38. (раскрыть)
      21 мая 2022 в 19:49
      Привет Байкал!

      Кубок возьмем поздравишь?)
      Дмитрий Климович 3
      21 мая 2022 в 19:47
      Не вылетели и ладно,а вот Рубин .....
      PATRIOT1965
      21 мая 2022 в 19:43
      С сохранением прописки Спартак! А Химки тянули, блин уже несколько матчей им отдавать, если созранят прописку на будущий сезон.
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ makkie (раскрыть)
      21 мая 2022 в 19:29
      В юбилейный год Спартак занял юбилейное место, 100 (лет) 10 (место)!
      Задача на сезон выполнена, мои поздравления!!!
      blitz
      21 мая 2022 в 19:25
      Химки молодцы, с победой.
      я из Химок
      21 мая 2022 в 19:20
      ХИМКИ!!! С ПОБЕДОЙ!!! КРАСАВЦЫ!!!
      David Young
      21 мая 2022 в 19:17
      Сезон вышел посредственным для клуба. Возможно даже хуже чем посредственным.
      ABir
      21 мая 2022 в 19:16
      Ждём матч за Кубок через неделю
      makkie
      makkie ответ oFANATo (раскрыть)
      21 мая 2022 в 19:15
      Так и у вас Гинер с Орешкиным - разве лучше?
      Пятое место по итогу, хотя на 2-е замахивались весной ))
      Красно Синий воин
      21 мая 2022 в 19:15
      Ну вот и все. Юбилейное 10-ое место!)
      makkie
      21 мая 2022 в 19:13
      Фигня, а не сезон.
      С первого тура не задалось, и пошло-поехало - плюс тёрки в руководстве не прошли даром. Короче, позор!

      Ждём финала Кубка!
      Ген Геныч
      Ген Геныч ответ oFANATo (раскрыть)
      21 мая 2022 в 19:10
      Фиолетово вообще-ЕК то нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так что ,займешь ты первое или 10 или 12 -один фиг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      True Story
      21 мая 2022 в 19:10
      Поздравляю Спартак, задача по невылету в ФНЛ выполнена!
      Гость