Soccer.ru

«Динамо» дома разгромно проиграло «Сочи». Касьерра оформил хет-трик

21 мая 2022, 18:56
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 5Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

«Динамо» проиграло «Сочи» (1:5) в матче 30-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 8-й минуте автогол забил полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа. На 27-й минуте Артур Юсупов сравнял счёт. На 33-й минуте Матео Касьерра вывел «Сочи» вперёд, а на 40-й минуте Касьерра оформил дубль. В дополнительное к первому тайму время Кристиан Нобоа реализовал пенальти. На 57-й минуте полузащитник «Динамо» Даниил Лесовой получил красную карточку, а на 68-й минуте Касьерра оформил хет-трик.

Таким образом, «Сочи» набрал 56 очков и занял в итоговой таблице 2-е место. «Динамо» (53 очка) — 3-е.

Все комментарии
Брулин
22 мая 2022 в 13:14
Вчера пришло 25к извращенцев на стадион,чтобы увидеть как будут насиловать их команду )
А так конечно от этой бронзы нет чувства радости ,не заслужили мы ее игрой в весенний части чемпионата...
Храневец
22 мая 2022 в 07:37
Бронза за 14 лет ! Но скажите спасибо Быкым .Выиграй ЦСКА у Краснодара были бы на 4 почетном месте !!!Не так было сильно Динамо ,как провалились другие клубы -Спартак, Локо, Краснодар,ЦСКА !С такой игрой я бы руководству Динамо - если оно есть ,поставил задачу на следующий сезон войти в десятку .Потому что такого фарта и халявы больше не будет !!!!! Остается кубок ,но чего то уверенности нет , а позора и так хватит Но все таки желаем удачи тк мастерства и самоотдачи у Вас НЕТ и врядли будет в ближайшее время .Но все равно с бронзой !
112910415
21 мая 2022 в 21:24
Сочи просто сильнее
1viking17
21 мая 2022 в 20:25
Сочи поздравляю с серебряными медалями!!!
pomor45
21 мая 2022 в 20:15
Сочи забили все 6 голов в матче. Динамо оставили только наблюдать за результатом их превосходной стимуляции южан своими поддёвками о третьем месте.
Так Себе Аналитик
21 мая 2022 в 19:55
Браво, "Сочи". В том, что Федотов - лучший тренер года, нет вопросов. Но есть вопросы по будущему "Сочи" - да, результат выдали, но игроки супервозрастные и не очень сильные, Касьерра уйдет, скорее всего, какие планы у руководства в связи с этим? Иначе в следующем году клуб может все равно на вылет смотреть, несмотря на все успехи.
Capral
21 мая 2022 в 19:49, ред.
    stanichnik
    21 мая 2022 в 19:48
    Болельщиков фк Сочи с заслуженной победой и вторым местом в РПЛ этого сезона!
    zooveterinar
    21 мая 2022 в 19:46
    Нихрена себе пять,один!!!! Вот это Динамо в конце заслабли,надо брать срочно кубок,иначе сезон провален!!! А сочинцы молодцы!!!! Серебро заслуженно!!!
    Олег Борткевич
    21 мая 2022 в 19:42
    Бронзовые медали Динамо надо вручать вместе с програмкой на матч с Сочи.
    Maikl322
    21 мая 2022 в 19:37
    Да и бронза отличный результат за 14 лет то)).
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ Gahi (раскрыть)
    21 мая 2022 в 19:36
    Ну почему неожиданный?). Очень даже ожидаемый.
    Сочи команда. С хорошим тренером, опытными исполнителями, с игровой дисциплиной. Давно отмечаю команду. И заслужено победили.
    Сочи с серебром! Федотова и Ко с победой. Особо отмечу Нобоа ветерана. Красавчик. Что в Рубине, что в Ростове держал планку, так и в Сочи играет не опуская ее. КББ обязательно поздравит его).
    баск
    21 мая 2022 в 19:29, ред.
    Хорошая погодка, при этом свеженькая, нежаркая.
    Отличное поле, полный стадион, Антон Владимирович на лавке..
    Что ещё нужно для хорошего футбола?)

    Однако, была одна загвоздочка- Динамо, как показала игра, остаётся
    в глубоком кризисе и не собирается, похоже, из него вылезать.

    Результативность соперников в последних матчах против нас уже стала
    привычной, сегодня добавившись до 16 мячей за 4 тура подряд, т.е. в среднем до 4-х за игру.
    Это, конечно, скандал, что и говорить.
    Дело близится к тому, что у Сандро Шварца, как это ни печально, не получается справиться с проблемами, свалившимися на него этой весной.

    Что особенно обидно- люди в этом сезоне в кои-то веки пошли на стадион,
    зрителей много, атмосфера на стадике отличная, как до недавнего времени
    и в самОй команде, и всё это благодаря её успехам под началом Шварца.

    Игра категорически ушла ещё в начале марта, но до поры это не очень влияло
    на результат, хотя при таком положении вещей рано или поздно могло сказаться.
    И вот теперь нас весь последний месяц молотят все подряд, от уральских
    до сочинских.
    Всё это уже смахивает на обвал, вызванный утратой контроля над командой.

    Остаётся финал Кубка.
    Ежели и он будет носить сходный характер, то не исключено, что в новый
    сезон команду поведёт другой ТШ.
    Увидеть аргументы против такого решения будет трудно, поскольку становится
    всё заметнее, что главная проблема даже не столько в самОм кризисе, сколько
    в бессильности ТШ его преодолеть..
    alexamit
    21 мая 2022 в 19:24
    Какой позорище!!!Проиграть Сочи,Нижнему Новгороду,Уралу,Крыльям и прочим.Бездари с непомерным апломбом!!!
    Gahi
    21 мая 2022 в 19:16
    Очень неожиданный результат матча. "Сочи" молодцы ребята, показали характер после автогола Нобоа, смогли собраться и забить пять мячей в ворота Динамо. В этот вечер забивала только одна команда это гости, которые отправили команду "Динамо" в город Сочи на три ночи, чтобы забыть Московский кошмар на стадионе им Льва Яшина. Но у Динамо есть одна единственная возможность исправить это недоразумение, одержать победу в финале Кубка России. И тогда можно будет простить "Динамо" всё и даже то, что уступили второе место с таким неприличным результатом как 1-5 у себя на стадионе. Удачи
    Веня диктов
    21 мая 2022 в 19:15
    Хочется поздравить динамо с бронзой. Когда ещё команда порадует своих болел хоть какими успехами.
    Capral
    21 мая 2022 в 19:12, ред.
      Муслим90
      21 мая 2022 в 19:08
      Не удивлен. Сколько уже раз Динамо так проваливается в концовке чемпионата. Очень обидная бронза. Позорно сыграли.
      протон
      21 мая 2022 в 18:58
      Сочи мужики, собрались на решающий матч.
      Гость