Soccer.ru

«Торино» уступил «Роме», в матче два пенальти

20 мая 2022, 23:39
ТориноЛоготип футбольный клуб Торино (Турин)0 : 3Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

«Рома» переиграла «Торино» в матче 38-го тура Серии А (3:0).

Тэмми Абрахам забил на 33-й минуте, после чего оформил дубль с пенальти на 42-й. Третий мяч римлян забил Лоренцо Пеллегрини на 78-й минуте, тоже с пенальти.

После матча «Рома» идет на 6-м месте (63 очка), «Торино» расположился на 11-й позиции (50 очков).

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ David Young (раскрыть)
21 мая 2022 в 14:48
Трудно не согласиться!
David Young
David Young ответ Шуnя771 (раскрыть)
21 мая 2022 в 14:45
Оба упомянутых относительно молодых футболиста являются очень талантливыми и ещё могут значительно повысить свой класс.
Шуnя771
21 мая 2022 в 14:42
Тэмми Абрахам просто "футбольное новое чудовище")
Как он разобрался с пассажирами штрафной Торино!!!
Какая пластика...?! За последние дни второй случай футбольного великолепия!
(Первый - миланский персонаж по имени Тео Эрнандес, см. игру Милан Аталанта... 75-я минута..)
Romeo 777
21 мая 2022 в 08:02
Абрахам неплохо тащит Рому
gk5y4vzx99vk
21 мая 2022 в 06:38
Вполне ожидаемый итог
ОПС
21 мая 2022 в 06:33
Хороший счет
Птица Феникс
21 мая 2022 в 05:15
С победой римлян!
Ironigor
21 мая 2022 в 02:18
Торино сами себе привезли это поражение.
Leha-ha50
21 мая 2022 в 00:56
Жаль , что ЛЧ все же профукали. Слишком неровно выступала команда.
VeniaminS
21 мая 2022 в 00:19
Что за победа - по пенальти.
95-shishani-95
21 мая 2022 в 00:17
Кстати, а как победитель Лиги Конференций, Рома всё равно попадала в Лигу Европы? Какие там у них правила? Ведь победитель Лиги Европы попадает в Лигу Чемпионов следующего сезона.
95-shishani-95
21 мая 2022 в 00:15
С победой римский клуб и болельщиков! Рома 100% едет в Лигу Европы следующего сезона. Может стать соперником того же Реала Бетис. Жозе Моуриньо всё таки понемножку приводит Рому в нормальное состояние. Было бы интересно посмотреть на него в клубе, который сейчас на ходу. Тэмми Абрахам дубль, Лоренцо Пеллегрини гол+голевая передача. Вот и сезон подошёл к концу. Рома может усилиться перед новым сезоном. Хорошего просмотра...
stanichnik
21 мая 2022 в 00:13
Болельщиков Ромы с победой, гарантировавшей их любимцам места в Еврокубках этой осенью
Duda Gigolaev Osetin
21 мая 2022 в 00:09
Долгое время Рома боролась за место в Лиге Чемпионов, но потом Ювентус пришел в себя и выкинул их оттуда . Потом было важным не вылететь из места в Лиге Европы и занять место авше Лацио, своих принципиальных соперников . Но из всех задач выполнят только попадание в Лигу Европы . На жтом все .
УЕСКА
20 мая 2022 в 23:51
С победой римлян!
Дмитрий Климович 3
20 мая 2022 в 23:50
Оккуратней надо играть!
Гость