Soccer.ru

Неймар: «Аргентинцы праздновали так, как будто выиграли чемпионат мира»

03 июня 2022, 11:14
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия0 : 3Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Форвард сборной Бразилии Неймар осудил футболистов сборной Аргентины за бурное празднование победы в Финалиссиме.

После игры «бело-голубые» позволили себе спеть колкую кричалку в адрес бразильцев, в которой говорится о «победах Аргентины, поражениях Бразилии и великолепной игре Месси».

Неймар написал следующее:

Почему они так радуются? Они выиграли ЧМ?

Все комментарии
Per4ick
03 июня 2022 в 17:36
Аргентина даже во время побед вспоминают Бразилию прям как Барселона Реал, вот и ответ кто более велик у Бразилии 5 кубков мира , Аргентина 2 и за счет судей
rz7gzmt43d2k
03 июня 2022 в 15:41
В чём то Неймар прав , мертвая Италия пол основы нет,на мире Аргентина даже в полуфинале не будет
Johnes
Johnes ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 июня 2022 в 14:12
Да-да
Johnes
Johnes ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2022 в 14:11
Просто обязаны!
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Gahi (раскрыть)
03 июня 2022 в 14:08, ред.
Удивляться нечему, по качеству футбола прошедшее Евро уступало Копе.
Уровень футбола на Евро был очень низкий, такого некачественного Евро и не припомню. Не путать качество футбола и шоу. По сценариям, конечно, было много захватывающих поединков, но они зачастую были именно такими из-за огромного количества ошибок. Чего только стоит статистика автоголов на прошедшем Евро…
УЕСКА
03 июня 2022 в 14:01
Почему бы им не порадоваться? Повод есть. Завоевали очередной трофей. Копу взяли. Финалиссиму взяли. Осталось взять ЧМ. Надеюсь в Катаре они это сделают.
Знатог
03 июня 2022 в 13:37
А зато Бразилия выиграла суперфинал у Южной Кореи! Приз в студию!
Так Себе Аналитик
03 июня 2022 в 12:36, ред.
Неймара можно понять по сути. Пока что это искусственный трофей какой-то, плюс мы по факту увидели его некоторую ущербности - за год сборная Италии совершенно развалилась и успела даже не выйти на ЧМ, на котором и так увеличили квоту по командам.

То есть Аргентина играла против главного футбольного международного лузера последнего года как против сильнейшей команды Европы.

По факту, нужно играть этот трофей сразу после Евро и ЧА, получается, чтобы не было таких моментов.
Gahi
03 июня 2022 в 12:02, ред.
Старый Континент действительно оказался старым в прямом и в переносном смысле, проиграть 0:3 это удар по самолюбию победителя Европы. Так что есть повод у Аргентины танцевать и петь свои кричалки. Молодцы
Птица Феникс
Птица Феникс ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 июня 2022 в 12:02
В чем то он прав.
ДАША Д
03 июня 2022 в 11:53
Нечасто бывают такие победы.
VeniaminS
03 июня 2022 в 11:52
Ну это же нормально
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2022 в 11:49
в финале уступят команде Роналду
95-shishani-95
03 июня 2022 в 11:44
Вот именно. Выиграли у мертвой сборной Италии, которая второй раз подряд не попадает на ЧМ. Причем выиграли Кубок, выдуманный под Месси, как раньше для Марадоны.
Cat01
03 июня 2022 в 11:37
Радость была большая
ОРЛОВЕЦ
03 июня 2022 в 11:36
А ты что ли выигрывал чм?
Leha-ha50
03 июня 2022 в 11:33
Люди взяли приз , порадовались от души - это нормально.
Zenit_84
03 июня 2022 в 11:32
Наконец-то что-то выиграли
Aleks365
03 июня 2022 в 11:26
Аргентина сейчас сильнее чем Бразилия вот и радуются.
zooveterinar
03 июня 2022 в 11:26
Это зависть,и еще междуусобные в*йны,нам их уже можно понять ,после некоторых событий!! В конце концов это же кубок,по факту сильнейших команд двух континентов!!!
Ангел неБесГрешен
03 июня 2022 в 11:17
Ему-то какое дело?
shlomo
03 июня 2022 в 11:17
Зависть плохая черта, а Аргентинцы молодцы!
Гость