Soccer.ru

Неймар: «Аргентинцы праздновали так, как будто выиграли чемпионат мира»

03 июня 2022, 11:14
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия0 : 3Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Форвард сборной Бразилии Неймар осудил футболистов сборной Аргентины за бурное празднование победы в Финалиссиме.

После игры «бело-голубые» позволили себе спеть колкую кричалку в адрес бразильцев, в которой говорится о «победах Аргентины, поражениях Бразилии и великолепной игре Месси».

Неймар написал следующее:

Почему они так радуются? Они выиграли ЧМ?

Все комментарии
Gahi
03 июня 2022 в 12:02, ред.
Старый Континент действительно оказался старым в прямом и в переносном смысле, проиграть 0:3 это удар по самолюбию победителя Европы. Так что есть повод у Аргентины танцевать и петь свои кричалки. Молодцы
УЕСКА
03 июня 2022 в 14:01
Почему бы им не порадоваться? Повод есть. Завоевали очередной трофей. Копу взяли. Финалиссиму взяли. Осталось взять ЧМ. Надеюсь в Катаре они это сделают.
Zenit_84
03 июня 2022 в 11:32
Наконец-то что-то выиграли
95-shishani-95
03 июня 2022 в 11:44
Вот именно. Выиграли у мертвой сборной Италии, которая второй раз подряд не попадает на ЧМ. Причем выиграли Кубок, выдуманный под Месси, как раньше для Марадоны.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2022 в 11:49
в финале уступят команде Роналду
Знатог
03 июня 2022 в 13:37
А зато Бразилия выиграла суперфинал у Южной Кореи! Приз в студию!
Per4ick
03 июня 2022 в 17:36
Аргентина даже во время побед вспоминают Бразилию прям как Барселона Реал, вот и ответ кто более велик у Бразилии 5 кубков мира , Аргентина 2 и за счет судей
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Gahi (раскрыть)
03 июня 2022 в 14:08, ред.
Удивляться нечему, по качеству футбола прошедшее Евро уступало Копе.
Уровень футбола на Евро был очень низкий, такого некачественного Евро и не припомню. Не путать качество футбола и шоу. По сценариям, конечно, было много захватывающих поединков, но они зачастую были именно такими из-за огромного количества ошибок. Чего только стоит статистика автоголов на прошедшем Евро…
Johnes
Johnes ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2022 в 14:11
Просто обязаны!
Johnes
Johnes ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 июня 2022 в 14:12
Да-да
shlomo
03 июня 2022 в 11:17
Зависть плохая черта, а Аргентинцы молодцы!
Ангел неБесГрешен
03 июня 2022 в 11:17
Ему-то какое дело?
zooveterinar
03 июня 2022 в 11:26
Это зависть,и еще междуусобные в*йны,нам их уже можно понять ,после некоторых событий!! В конце концов это же кубок,по факту сильнейших команд двух континентов!!!
Aleks365
03 июня 2022 в 11:26
Аргентина сейчас сильнее чем Бразилия вот и радуются.
Leha-ha50
03 июня 2022 в 11:33
Люди взяли приз , порадовались от души - это нормально.
ОРЛОВЕЦ
03 июня 2022 в 11:36
А ты что ли выигрывал чм?
Cat01
03 июня 2022 в 11:37
Радость была большая
VeniaminS
03 июня 2022 в 11:52
Ну это же нормально
ДАША Д
03 июня 2022 в 11:53
Нечасто бывают такие победы.
Птица Феникс
Птица Феникс ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 июня 2022 в 12:02
В чем то он прав.
rz7gzmt43d2k
03 июня 2022 в 15:41
В чём то Неймар прав , мертвая Италия пол основы нет,на мире Аргентина даже в полуфинале не будет
Так Себе Аналитик
03 июня 2022 в 12:36, ред.
Неймара можно понять по сути. Пока что это искусственный трофей какой-то, плюс мы по факту увидели его некоторую ущербности - за год сборная Италии совершенно развалилась и успела даже не выйти на ЧМ, на котором и так увеличили квоту по командам.

То есть Аргентина играла против главного футбольного международного лузера последнего года как против сильнейшей команды Европы.

По факту, нужно играть этот трофей сразу после Евро и ЧА, получается, чтобы не было таких моментов.
Гость