Soccer.ru

Мостовой: «Карпин достойная замена Шварцу? Я бы не стал так рассматривать»

03 июня 2022, 15:34

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой не считает главного тренера «Ростова» Валерия Карпина равнозначной заменой бывшему наставнику «Динамо» Сандро Шварцу.

Достойная замена Шварцу? Я бы не стал так рассматривать. Что здесь достойного? «Ростов» — девятое-десятое место, Шварц — третье. Да, составы разные. «Ростов» в том году занял десятое место. Кто в какой-то период на слуху, те и снуют туда-сюда. Поэтому вообще мимо ушей пропускаю. «Динамо» может найти другого.

Все комментарии
Игорь Волков
03 июня 2022 в 21:55
У Мостового явно личная неприязнь к Карпину. При каждой возможности он плещет желчью. То там заденет, то там скажет что то.
Поколение Мостового, а это Оленичев, Евсеев, Овчинников, Онопо, хоть как то побывали на тренерском мосту, в разных ролях, а Саша только по ТВ бегает со своим "экспертным мнением".
Capral
03 июня 2022 в 17:35
То, что Карпин, тренер не выдающийся, понятно итак. Но говорить про достойную замену шВаРцУ -это уже клиника. Мостовой- блистательный футболист в прошлом, и совсем пустой аналитик в настоящем. Жаль....
Capral
03 июня 2022 в 17:32
Точно, бабу не поделили....
suiw
03 июня 2022 в 17:08
Мостовому надо бы голову помыть
25процентный клоун
03 июня 2022 в 16:59
у саши не хватка мозга
David Young
David Young ответ stanichnik (раскрыть)
03 июня 2022 в 16:44
Возможно дело действительно в этом.
stanichnik
03 июня 2022 в 16:43
У Мостового нездоровая ревность к Карпину.
Храневец
03 июня 2022 в 16:37
Не пойдет !
ЮЗИК
03 июня 2022 в 16:31
Не гоже так про кореша высказываться
AleS
03 июня 2022 в 16:28, ред.
Мостовой уже не первый раз как-то о Валере высказывается в негативном ключе. Завидует похоже. Вроде играли вместе, могу поддержать Валеру.
Ruslik1982
03 июня 2022 в 16:07
жалко Лёню из Рубина не отпустят, он бы поднял Динамо с колен
Трезвый повар
03 июня 2022 в 16:03
Вот Мостовой говорит "Что здесь достойного? Ростов - девятое-десятое место, Шварц - третье"
---------------------------------------------------
Ну это уже вообще за гранью. Почему Мостовой не упоминает что когда Карпин вернулся в Ростов в середине сезона, Ростов болтался на предпоследнем 15 месте?
И сразу после возвращения Ростов победил в 4 матчах подряд
Почему Мостовой не говорит что для нынешнего Ростова 9 место это потолок?
Перед возвращением Карпина Ростов покинули все леги и Карпин вынужден был ставить в основу 18-19 летних игроков из молодёжки
Mangur
03 июня 2022 в 16:02
Динамо нужно возвращать Кобелева или Силкина. Своих.
Трезвый повар
03 июня 2022 в 15:58
Мостовой давно недолюбливает Карпина и не скрывает этого. Всегда при случае его критикует
Помню он года 2 назад в студии Матч Тв обиженно говорил что Карпин пригласил в сборную России Писарева и Онопко, а его Мостового не пригласил
Птица Феникс