Soccer.ru

Тимофеев назвал самую памятную установку Карреры на русском языке

08 июня 2022, 23:18

Полузащитник «Ахмата» Артем Тимофеев, который ранее выступал за «Спартак», рассказал о самой памятной установке бывшего тренера «красно-белых» Массимо Карреры.

Помню многие его установки, но самая памятная была на русском языке, перед матчем с «Локомотивом». Он специально выучил текст на русском, но стоял в раздевалке с листочком и если забывал слова — подглядывал. Массимо говорил с акцентом, я половину не понял, но эмоциональный посыл этого спича очень мотивировал. Массимо вообще почти всегда был эмоционален. Один раз на установке вообще макет разбил.

Как это произошло? Ну, он что-то объяснял, жестикулировал, делал все так импульсивно, что в какой-то момент ударил рукой по макету с фишками, он упал и разбился.

Все комментарии
Ravshan878
09 июня 2022 в 12:43
Тимофеев рассказывает как будто пресс секретарь Спартака.
Всё как в ладоней.
Сыщик Кузнецов.🧐.
makkie
09 июня 2022 в 11:54
Многие отмечали лидерские качества Карреры. И то, как он мотивировал игроков.
Думаю, Тедеско был таким же. Оба добились успехов в Спартаке.
альсато
09 июня 2022 в 10:18
Какая разница, что Каррера говорил, важно, чего Каррера добился (будучи тренером) со Спартаком!
Знатог
09 июня 2022 в 08:18
Вот вам пример. Человек который не говорит по русски, добивается нужного результата. А те кто говорили по русски, не добивались нужного результата.
Мой второй аккаунт
09 июня 2022 в 07:11
Какой был текст на русском Тимофеев скромно умолчал.
Gahi
09 июня 2022 в 06:08
Представляю чего стоило Массимо Карреры донести свои мысли и идеи до футболистов команды "Спартака". Главное они все правильно поняли, раз стали чемпионами России и обладателями Суперкубка в 2017 году. И в этом году исполнилось ровно пять лет с того замечательного момента в истории клуба.
ЮЗИК
09 июня 2022 в 05:35
Теперь одни воспоминания
mihaluch
09 июня 2022 в 05:26
Нашёл что вспомнить.
112910415
09 июня 2022 в 00:17, ред.
Неравнодушный был!
drug01
08 июня 2022 в 23:35
Это уже история
Ангел неБесГрешен