Soccer.ru

Адвокат Жорин: «Запретить выезд Азмуну из России будет проблематично»

08 июня 2022, 22:00

Российский адвокат Сергей Жорин прокомментировал информацию о том, что бывшему нападающему «Зенита» Сердару Азмуну, который сейчас выступает за «Байер», могут ограничить выезд из России из-за долга по алиментам.

Данной девушке сначала необходимо установить отцовство, чтобы взыскать алименты, это можно делать параллельно. Впрочем, суд может вынести решение об установлении отцовства и без ДНК-теста, если достаточно других очевидных доказательств, что Азмун с высокой степенью вероятности является отцом ребенка, этими доказательствами могут быть совместные фотографии, переписка определенная и прочее. Если Сердар не явится на эту процедуру, то судебный процесс будет не быстрым.

ДНК-тест не является безусловным основанием для установления отцовства. Можно обойтись без этого теста, это значительно сложнее, но это возможно.

Запретить выезд Азмуну из России будет проблематично, поскольку у него нет гражданства России. Заставить его заплатить алименты, если получится доказать его отцовство, будет очень сложно, поскольку у Азмуна нет контрактов ни с российскими клубами, ни даже с другими какими-либо отечественными компаниями.

Адвокатам этой девушки нужно будет взаимодействовать с юристами или правовыми институтами той страны, где Азмун является гражданином и где у него есть какие-либо активы, либо с юристами того государства, где он осуществляет трудовую деятельность.

Все комментарии
Сп62
09 июня 2022 в 08:38
И здесь импортозамещение не сработало.
Землянин
08 июня 2022 в 22:46
Вот из за чего Азмун перестал играть и отказался подписывать новый контракт 😂
Не успела, видимо, "отец" уже успел свалить
Остапчук 67
08 июня 2022 в 22:18
Да и черт с ним
STVA 1
08 июня 2022 в 22:08
Похоже облом девушке
Ironigor
08 июня 2022 в 22:04
Да ладно.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить