Soccer.ru

Кавазашвили: «Для Рассказова ещё не всё потеряно в „Спартаке“»

08 июня 2022, 22:50

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили поделился мнением о продлении контракта с Николаем Рассказовым.

Я очень рад за Рассказова, потому что это очень работящий парень, воспитанник «Спартака». Его ошибки? Ошибки допускает лишь тот футболист, у которого нет умного тренера. Тренер должен обучать игрока мастерству.

Если человек не умеет с рождения останавливать мяч или отдавать передачу, то он компенсирует это работоспособностью с помощью тренера. Ваноли следует давать Николаю такое задание, чтобы он на поле не смог лишний раз нарушить ритм игры. Для Рассказова еще не все потеряно в «Спартаке».

Все комментарии
Сп62
Сп62 ответ альсато (раскрыть)
09 июня 2022 в 13:09
Это печально, но болеть всё равно приходится.
альсато
альсато ответ Сп62 (раскрыть)
09 июня 2022 в 12:43
Так и я об этом!..Где Гавриловы, Черенковы, Гессы, Шавло, Родионовы?.....а имеем ВОСЕМЬ в стартовом составе ЛЕГИОНЕРОВ!...и при этом ОРЕМ-нас засудили!..лично я-против такого Спартака...для меня..это не СПАРТАК!...извините за откровенность...
Сп62
Сп62 ответ альсато (раскрыть)
09 июня 2022 в 12:06
В те времена Спартак разгружал оборону за счёт хорошей атаки. А сейчас?
альсато
альсато ответ Сп62 (раскрыть)
09 июня 2022 в 09:49
В Спартаке-никогда не было подстраховки!...помню, как Хидиатулин пытался "напихать" Позднякову (после пропущенного мяча).."Ху...ли, ты му..дак...не подстраховал?...Иди ты на ху..й, я своего держал!"))))
альсато
09 июня 2022 в 09:42
нет ни одного футболиста, который бы не ошибался!...отставить!..есть!....не ошибаются те, кто на своем диване играет)))))
Сп62
Сп62 ответ ABir (раскрыть)
09 июня 2022 в 08:33, ред.
Не больше, чем другие. А то, что слабая подстраховка крайних защитников со стороны опорных игроков, это очевидно.
ABir
09 июня 2022 в 05:46
Значит выбор не велик, надо обучать и грать с теми, кто есть
mihaluch
09 июня 2022 в 03:15
Рассказов слишком много косячит.
Дмитрий Климович 3
09 июня 2022 в 01:48
Этот сезон всё покажет!
Октябрь 1917
08 июня 2022 в 23:21
Спартаку нужен другой руководитель.
sv_1969
08 июня 2022 в 23:11
Ловчев: «Такие футболисты, как Рассказов, не должны играть в „Спартаке“»
Вот так вот))
Zenit_84