Португалия обыграла Чехию в Лиге Наций

09 июня 2022, 23:38
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия2 : 0Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

Сборная Португалии одержала победу над сборной Чехии (2:0) в матче 3-го тура Лиги Наций.

На 33-й минуте счёт открыл защитник португальцев Жоау Канселу, а на 38-й минуте Гонсалу Гедеш удвоил преимущество своей сборной — 2:0.

Португалия занимает 1-е место в группе 2 Лиги А (7 очков), Чехия идёт на 3-м месте (4 очка).

09 июня 2022 в 23:51
Роналду как и ожидалось не забил. Но партнеры справились и без него.
09 июня 2022 в 23:49
С победой сборную Португалии и болельщиков! Очень хорошо сыграли. Сантуш хорошую команду построил, которая очень уверенно играет, по крайней мере в прошедших играх Лиги Наций. Заслуженно возглавляет турнирную таблицу Лиги А 2 группы. В последних двух играх вообще не пропускают. Соперники тоже вроде не из простых были. Всё таки сборные Швейцарии и Чехии, в последнее время нормально играли. От сборной Чехии, если честно, я ожидал большего в этом матче. Но почему-то они сыграли сегодня не хорошо. Или может это сборная Португалии не дала им сыграть хорошо. Кто знает, почему Патрик Шик не играет? Успехов и больших побед сборная Португалии!