Бельгия разгромила Польшу в Лиге Наций

08 июня 2022, 23:40
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия6 : 1Логотип футбольный клуб ПольшаПольшаМатч завершен

Сборная Бельгии одержала победу над сборной Польши (6:1) в матче 2-го тура Лиги Наций.

На 28-й минуте первый гол забил нападающий Польши Роберт Левандовски. На 42-й минуте полузащитник Бельгии Аксель Витсель сравнял счёт. На 59-й минуте Кевин Де Брюйне вывел бельгийцев вперёд, а на 73-й минуте Леандро Троссард удвоил преимущество Бельгии. На 80-й минуте Троссард оформил дубль, а на 83-й минуте Леандер Дендонкер забил пятый гол в ворота сборной Польши. Точку в матче поставил гол Лоиса Опенды в дополнительное ко второму тайму время — 6:1.

Бельгия занимает 2-е место в группе 4 Лиги А (3 очка), Польша идёт на 3-м месте (3 очка).

09 июня 2022 в 11:55
Ну что, курвы, показали вам ваше место с вашим суперфорвардом Левандовски?!
Шуnя771
09 июня 2022 в 10:39
Разочарован Бельгией...
Ставка сработала, но провели тренировочный матч, рассчитывал, что минимум семь мячей закинут панам...)
09 июня 2022 в 07:14
Именины сердца, понимаешь.) Счёт шикарен.
Бельгию с возвращением.
Caniggia
09 июня 2022 в 06:17
Походу в Катаре, уже известно имя одной отбивной котлеты - это Польша, подлым образом попавшая туда.
A.S.A
09 июня 2022 в 06:11
Роберт разозлил бельгийцев забитым голом, до этого бельгийцы вату гоняли, а после перерыва начали играть в футбол
Ангел неБесГрешен
09 июня 2022 в 05:17
Разгромом пшеков удовлетворён полностью...
ОПС
09 июня 2022 в 01:54
Хорошо так.
09 июня 2022 в 00:44, ред.
С победой сборную Бельгии и болельщиков! С победой Эдена Азара и Тибо Куртуа (хоть он и не присутствовал в этом матче)! Кажется, что сборная Бельгии не на шутку разозлилась, после неожиданного разгромного поражения от сборной Нидерландов. В составе сборной Бельгии отличились результативными действиями 11 разных игроков. Представляете, 11 человек. Теперь я узнаю сборную этой страны. А сборная Польши, я не знаю, что они будут делать, когда уйдёт Роберт Левандовски.