Soccer.ru

Азар заявил, что намерен проявить себя в следующем сезоне

11 июня 2022, 10:41

Нападающий «Реала» Эден Азар заявил, что собирается вернуть свою прежнюю форму в предстоящем сезоне.

Я хочу показать то, что ещё не показал с тех пор, как перешёл в «Реал». Я в долгу перед Флорентино Пересом и болельщиками мадридского клуба, которые оказали мне невероятный прием на «Бернабеу», а также перед моими партнерами по команде и тренером. Я чувствую себя намного лучше, моя травма уже позади.

За три сезона в «Реале» Азар провёл 66 матчей во всех турнирах, записав на свой счёт 6 голов и 10 результативных передач.

Перевод с sport.es
Все комментарии
Romeo 777
11 июня 2022 в 13:49
Надо контракт продлевать, а то уже через 2 сезона истекает.
Его трансфер Реалу благодаря этому сезону (победа в Испании и ЛЧ) в итоге с бонусами встал почти в 140 млн.евро...а на сегодня его цена всего лишь 12 млн.евро.
Рыжик-Мурыжик
11 июня 2022 в 12:30
Три года подряд одно и то же обещает
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Igo0rek (раскрыть)
11 июня 2022 в 12:03, ред.
Ни в какой красе он не предстал. Когда Роналду ушёл, Реал 2 года на Евроарене был в полной заднице, не имея забивного форварда, покупая атакующих пз, вроде Азарки, для этих утопических целей, - взятия ворот не теми, кто для этого предназначен в поле.

Да, Бензин, после ухода модного, равно как и до этого, мог делать и делал много пользительного, в том числе и то, о чём ты написал, однако своей ПРЯМОЙ обязанностью по закатыванию банок в ворота соперника, он основательно занялся лишь в последние 1,5 года..., что и привело к такому успеху.

До периода расцвета Бензема и частичного искривления ступней Винисиуса, полузащита Мадрида в подавляющем числе случаев занималась простыми навесами на того же Бенза, либо сама шла к воротам, в ущерб работе по страховке дефов..., ибо речь о вменяемости позиционного нападения в атаке просто не шла.
Elliada
11 июня 2022 в 11:44
Ожидания с не совпадает с реальностью. Одна травма и полсезона будет лечиться
Igo0rek
Igo0rek ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
11 июня 2022 в 11:43
Бензема был хорош и 3 года назад, и 5. Для обычных любителей футбола, которые смотрят на него поверхностно, и для которых статистика гол+пас является единственной и определяющей, конечно может так показаться. Но если посмотреть за игрой Бензема тех лет, ты увидишь какую огромную работу он проделывал на поле. Он забирал на себя защитников, освобождал пространство для Роналду, и у него большой процент обостряющих передач. И когда Роналду ушел, и больше никто не забирает на себя одеяло, Бензема предстал во всей красе.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Juventus CR7 (раскрыть)
11 июня 2022 в 11:34
Говорить про пик карьеры в 31 год ... на фоне второй молодости и чуда от Бензема, которого 3 года назад называли (и я в том числе !) Пеньком... ну такое.
Juventus CR7
11 июня 2022 в 11:22, ред.
Для Азара, к сожалению, пик его игры и в общем пик карьеры выпал на Челси.

Играя в Лондоне он некоторые года и попадал в символические зборные как чемпионата так и и ЛЧ. Перейдя в Реал его как будто подменили и он начал постепенно здавать свои позиции.

В Челси он был вожаком, лидером как на поле так и вне поля. А перейдя в Реал он не выдержал конкуренции, хотя на то время после ухода Роналду ему в состав были открыты все двери.

И стоит признать что очень большую, а то и главную, роль его игры в Реале сыграли к сожалению ТРАВМЫ! С которых он до сих пор никак не выйдет на свой не то что пик а хотя бы средний уровень.

Будем надеяться, что он ещё напоследок очень громко хлопнет дверью. Удачи ему!!!!
RaulitoS
11 июня 2022 в 11:19
Где-то я уже это слышал, раз так ...цать)
ОПС
11 июня 2022 в 11:09
Посмотрим, что из этого получится.
ЮЗИК
11 июня 2022 в 10:55
Уже заждались когда он воскреснет
mihaluch
11 июня 2022 в 10:50
Конечно Азар умеет играть.
Ангел неБесГрешен
11 июня 2022 в 10:46
А в прошлом типа ленился...
Гость