Soccer.ru

Адиев: «Наша игра в любом случае идёт в зачёт»

14 июня 2022, 00:30
КазахстанЛоготип футбольный клуб Казахстан2 : 1Логотип футбольный клуб СловакияСловакияМатч завершен

Главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев после победы над командой Словакии в Лиге Наций (2:1) поделился впечатлениями от игры.

Сложная игра со сложным соперником. Понимали их силы. Понятно, что у любой команды есть свои нюансы. Пытались блокировать их сильные стороны и искать свои моменты в ответных контратаках. Считаю, что нам это удалось. Да, был рваный второй тайм, но были отрезки, в которых мы выглядели как солидная команда. Хотя соперник больше владел мячом, были подходы. Наша игра в любом случае идёт в зачёт. Это был четвёртый матч подряд, и мы в них практически пятнадцатью людьми действовали. Не могу не отметить ту энергетику, которую дала нам страна в комментариях и на поле. Это, конечно, вдохнуло в нас дополнительные силы. Спасибо вам!

Все комментарии
альсато
14 июня 2022 в 10:32
Магомед-работает!
Мой второй аккаунт
14 июня 2022 в 08:23
Казахстанцев с победой.
mihaluch
14 июня 2022 в 08:16
Казахстан играл с равными соперниками.
ШМЕЛЬ-258
14 июня 2022 в 07:58
Отличный результат с со статусным соперником.
Ангел неБесГрешен
14 июня 2022 в 07:57
На повышение пойдёт...
Gahi
14 июня 2022 в 07:55
Молодцы, хороший результат надеюсь что Казахстан займёт 1 место в группе и поднимется в группу выше. Удачи
b6tnhuaxe5zv
14 июня 2022 в 07:52
Знатно посрамили букмекеров
sv_1969
14 июня 2022 в 07:30
Молодцы казахи
STVA 1
14 июня 2022 в 07:29
Казахи отжигают
qpz9ujypc29q
14 июня 2022 в 06:59
Удачи Адиеву, так держать...
shlomo
14 июня 2022 в 06:59
Молодцы хороший матч получился
hjlzuf
14 июня 2022 в 06:52
Хорошо сыграли казахи.
112910415
14 июня 2022 в 05:07
на подъёме, однако !
Ironigor
14 июня 2022 в 02:49
Удачи тебе со сборной Казахстана.
95-shishani-95
14 июня 2022 в 00:43
3 победы и одна ничья за 11 дней со сборной Казахстана? Это ооооочень достойный результат от Магомеда Адиева. С победой сборную Казахстана, всех братьев казахов и остальных болельщиков! И отдельно, с победой и отличным результатом, Магомед Адиев. Хотелось бы увидеть тебя в Тереке. Но, теперь у нас нету Терека, к сожалению. Успехов тебе со сборной Казахстана! Развивайся и побеждай и в следующих матчах!
протон
14 июня 2022 в 00:39
Адиев и в Анжи показывал неплохой результат с молодожью в РПЛ, так что ничего удивительного, способный тренер, нашим клубам стоит обратить на него внимание
Василий 50
14 июня 2022 в 00:36
Футбол в Казахстане развивается
4n3kyhq2nmnx
14 июня 2022 в 00:35
Ну вот это факт
Дмитрий Климович 3
14 июня 2022 в 00:31
Казахи разошлись не по детски!
Гость