Soccer.ru

Лукаку — худший трансфер в истории «Челси» по версии Daily Mail

18 июня 2022, 17:35

Футболист Ромелу Лукаку признан худшим трансфером «Челси» за всю историю существования клуба по версии Daily Mail. В топ-10 рейтинга также вошли:

10. Тимо Вернер – 53 млн фунтов

9. Фернандо Торрес – 50 млн фунтов

8. Миши Батшуайи – 33 млн фунтов

7. Абдул Рахман Баба – 23 млн фунтов

6. Андрей Шевченко – 31 млн фунтов

5. Дэнни Дринкуотер – 35 млн фунтов

4. Тьему Бакайоко – 36 млн фунтов

3. Кепа Аррисабалага – 72 млн фунтов

2. Альваро Мората – 60 млн фунтов

1. Ромелу Лукаку – 97,5 млн фунтов

Ранее сообщалось о возможном возвращении Лукаку в Серию А.

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Viduka (раскрыть)
21 июня 2022 в 14:18
Потный бегемот пришел в МЮ только в 2017 году, а все трофеи были выиграны в 2016.... так что его "участие" не обнаруживается... Короче, не надо меня за него агитировать...
112910415
19 июня 2022 в 20:44
знал бы , где упасть ...
Viduka
Viduka ответ lobsterdam (раскрыть)
19 июня 2022 в 20:17
Какие другие места? Клуб и так прыгнул выше головы, заняв второе место в АПЛ и выиграв Лигу Европы.
lobsterdam
lobsterdam ответ Viduka (раскрыть)
19 июня 2022 в 17:46
не так уж и много, другие за сезон столько забивают, лучше бы вспомнить, сколько он запорол моментов, если бы не его промахи, а это как минимум столько же сколько он забил, возможно, клуб занимал бы другие места. Короче, потный бегемот не стоит тех денег, что за него платят и его поведение в Челси это доказало!
протон
19 июня 2022 в 00:16
Вернера зря включили, имхо и Торреса тоже. Вернер мало забивает ( скорее даже много не забивает), но играет очень полезно, структуру держит, работает в прессинге без остановки, в больших матчах играет полезно, в прошлом сезоне Реалу в полуфинале забил, да и в целом играл круто, в финале не реализовал пару моментов, но в голе просто филигранно утащил защитника, в этом году против Реала гол+пас. Надеюсь таки прорвет
msa79
18 июня 2022 в 23:00
Кежман как не попал в этот список?
Dima salev
18 июня 2022 в 23:00
Кепу на первом месте
Tex
Tex
18 июня 2022 в 22:51
Муту забыли
John 5mith
18 июня 2022 в 22:37
Угу. А Креспо, Верон и Муту - очень хорошие трансферы значит.
XL-965
18 июня 2022 в 21:16
Торрес победный гол Барсе и Бегфики
Viduka
Viduka ответ lobsterdam (раскрыть)
18 июня 2022 в 20:54, ред.
42 гола и 13 голевых передач в 96 матчах за МЮ, лучший бомбардир команды в сезоне 2017/18. Околачивал груши, ага:)
lobsterdam
18 июня 2022 в 20:22
он худший трансфер дважды, когда его купил МЮ, где он груши околачивал, и потом после Интера купил уже Челси, чем доказал, что в Англии ему не место, ведь из Челси он уже на заре своей карьеры уже уходил не солоно хлебавши.
Murat Faizullayev
18 июня 2022 в 19:24
Бельгиицы и Испанцы провал трансфер для Челси
УЕСКА
18 июня 2022 в 18:41
Да, этот трансфер оказался полным провалом для Челси.
Рома Олейник
18 июня 2022 в 18:31
Та ну. Хуже "Выпейводы"?
Caniggia
18 июня 2022 в 18:30
За такие бабки этот слоняра должен был феерить, как Роналду в молодости!
sv_1969
sv_1969 ответ Elliada (раскрыть)
18 июня 2022 в 18:27
Я думаю что тут как раз сошлись обстоятельства! Цена заплаченная за пенсионера не маленькая по тому времени и как раз травмы
Трезвый повар
18 июня 2022 в 18:22
Дзюба - лучший трансфер в истории Челси который не свершился
Elliada
18 июня 2022 в 18:07
Насчет Шевченко не согласен. Он перешел в Челси в 30 лет, тогда это был пенсионный возраст для футболиста. К тому же травмы не дали сыграть в полную силу
Romeo 777
18 июня 2022 в 17:56
Плаксливый бельгийский дуб, без характера и гордости. В нем и 20% нет того, что было у Торреса.
dok66
18 июня 2022 в 17:51, ред.
Все очень относительно . Бывает , что чемпионат не подошел , или команда . Свое дело делал .
Дмитрий Климович 3
18 июня 2022 в 17:39
А по мне так норм играет! Но 100 лямов не стоит!
Гость