Soccer.ru

В Турции сообщили, что Дзюба не перейдёт в «Фенербахче»

21 июня 2022, 21:01

Турецкий журналист Ахмет Сулим Кул рассказал, что «Фенербахче» отказался от трансфера бывшего нападающего «Зенита» Артема Дзюбы.

«Фенербахче» действительно интересовался Дзюбой, но в итоге он не подошел. Насколько мне известно, руководители клуба общались с представителем Дзюбы, но они не договорились. Могу уверенно сказать, что «Фенербахче» не возьмет Дзюбу. Клуб нацелился на других нападающих.

Все комментарии
ОПС
22 июня 2022 в 03:43
К этому все и шло.
Leha-ha50
22 июня 2022 в 01:25, ред.
Совсем не удивлен.
УЕСКА
22 июня 2022 в 01:11
Отфутболили его турки. Ну и правильно!
True Story
21 июня 2022 в 23:31
На что рассчитывал Дзюбиньо, выбивая крупный контракт? "Жадность фраера сгубила..."
valt134
21 июня 2022 в 23:14
Пора заканчивать эту Бадягу. «Ромашка», Млять…
h_a_k_k_e_r
21 июня 2022 в 22:06
Кому это бревно нужно? Пусть снимает тиктоки однорукие теперь
Tostao
21 июня 2022 в 22:02
В РПЛ, кроме Зенита, больше нет клубов, способных удовлетворить безграничные желания Бздюбы.
Ну если только Сочибахче, но и то вряд-ли...
Ravshan878
21 июня 2022 в 21:55
Если честно я турок хорошо знаю.
Наверняка они собрали достаточно информации про Рукаку.Зачем им головного более.
Когда за такие деньги можно купить более молодых игроков.
Думаю Рукаку не кому не нужен кроме Сочи или Торпедо.)
Caniggia
21 июня 2022 в 21:38
Видимо, всё же Химки.
witynchik
21 июня 2022 в 21:37
Да кому он нужен, придите в себя
Пусть в Трактор идёт
hjlzuf
21 июня 2022 в 21:37
Ну вот, только начали деньги считать и опять отбой.
протон
21 июня 2022 в 21:36, ред.
Завтра будет новость . Дзюба перешел в "Фенербахче" А после завтра опровергнут. И так в течении всего лета, а кому это выгодно?
Некакойшенко
21 июня 2022 в 21:36
Что и требовалось доказать. Полено только на родных удобрениях и газпромовской водичке корни пускает. А на чужбине ему только в кино для взрослых сниматься, да и то в рубрике кино не для всех....
lobsterdam
21 июня 2022 в 21:31
2 часа назад тут некоторые "любители" дров поздравляли его с жирным контрактом и желали удачи, но ведь их предупреждали, что это была утятина.....
Птица Феникс
21 июня 2022 в 21:28
Не сторговались.
Caniggia
21 июня 2022 в 21:23
Даже не удивительно! В 34 года рассчитывать на шикарный контракт с участником ЛЧ этому пешеходу изначально не светило! А всё жадность Дзюбы и его агентов. Он уже должен играть за турецкий МРОТ в своём возрасте за этот клуб и быть рад.
Ангел неБесГрешен
21 июня 2022 в 21:22
Прямо Санта-Барбара...
Брулин
21 июня 2022 в 21:21
Если ДК домашний матч будет проводить в Польше, то Дзюбе в эту самую Польшу еще должны открыть визу.
А, учитывая историю с Рыбусом, тут могут быть вопросы.
МапС
21 июня 2022 в 21:18
В Артёмка губы уже раскатал на 2,5 ляма евриков...
ANATOLY KANDAUROV
21 июня 2022 в 21:18
А агенты уже пустили туфту, что Фенер ему 2,5 млн евро положил, да еще бонусы.. Говоруны!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2022 в 21:17
Поправлю, ближе к тексту. Шеф! Усё пропало. А так в точку
МапС
21 июня 2022 в 21:15
У турок газ есть, зачем им дрова?
Ironigor
21 июня 2022 в 21:10
Просто произошла опечатка у инсайда ,
Вместо Ферганабахче написали Фенербахче !)
best-koresh
21 июня 2022 в 21:08
А с такой уверенностью ушёл, единственный клуб, который готов платить хорошие деньги Артёму это Зенит
Cat01
21 июня 2022 в 21:06
Очень жаль!!!
VeniaminS
21 июня 2022 в 21:05
Не сторговались.
112910415
21 июня 2022 в 21:04
поздно ! он уже феску купил !
Гость