Soccer.ru

«Челси» заблокирует переходы Алонсо и Аспиликуэты в «Барсу» из-за Кунде

25 июля 2022, 14:50

«Челси» не собирается отпускать двух своих защитников в «Барселону».

Каталонский клуб ранее вел переговоры о переходе защитников Сезара Аспиликуэты и Маркоса Алонсо.

Однако лондонцы решили заблокировать трансферы игроков в «Барсу» из-за того, что «блауграна» начала активную работу над подписанием защитника «Севильи» Жуля Кунде, которого «Челси» также хочет приобрести.

Все комментарии
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Romeo 777 (раскрыть)
26 июля 2022 в 23:43, ред.
Им можно сделать скидку, там основная масса болельщиков с 10 до 16 лет они вообще не соображают о чем говорят. Такой долг ближайшме 20 лет не погасить, только если клуб уйдет в частные руки
Bobon
Bobon ответ протон (раскрыть)
25 июля 2022 в 23:37
Вопрос по поводу конфликтов весьма спорный. Что касается Дембеле, Брэтуэйта и Гризмана да, Барса вела себя некрасиво. По поводу Коутиньо, там вопрос был больше в цене, чем какой-то конфликт. Малкому Барса предложила условия лучше чем Рома. Он и перешел. Сейчас все также. Я не вижу вообще никакого конфликта между Барсой и Челси. Двум клубам нужен один и тот же игрок. Так бывает. Но, по сути, ни от Барсы, ни от Челси ничего не зависит. Все зависит от Севильи и самого Кунде. Это типичный рынок, чьи условия больше устроят Севилью и самого Кунде, туда он и перейдет. И речь не только о деньгах. В Барсе ему будет проще пробиться в основу, конкурентов там нет. Ну, не Гарсию и Юмтити считать конкурентами. А в Челси, не факт, что заиграет. И физически слабоват, как ц.з. для английского футбола.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
25 июля 2022 в 22:51
Меня фанаты Барсы убеждали на днях, что долг к концу года каким то чудом будет погашен...
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Romeo 777 (раскрыть)
25 июля 2022 в 21:45, ред.
Лапорта ( директор Барсы)сказал что он в Челси переходит. Откуда у них деньги? Итак 120 лямов потратили и никого не продали при долге в полтора миллиарда
Romeo 777
Romeo 777 ответ протон (раскрыть)
25 июля 2022 в 16:57
И заметь, все они провалились в итоге.
протон
25 июля 2022 в 16:36
Если Барса подпишет Кунде - это конечно будет здорово! Тревожит другое: Барса не может без конфликта с другими клубами подписать игроков. Малком, Дембеле, Коутиньо, Гризман, Брейтуейт, теперь Кунде... Тенденция однако...
ЮЗИК
25 июля 2022 в 15:44
Тут теперь кто кого обойдёт
Romeo 777
25 июля 2022 в 15:26, ред.
Надеюсь, Барселона заберёт Кунде себе. Платить 60 млн за ЦЗ с ростом 178см и весом 69 кг для меня не совсем понятно.
А что касается Аспи и Алонсо, то они оба нужны для подмены Чиллуэлу и Джеймсу.
Garry Green 1
25 июля 2022 в 14:55
Как дети, е мое!!!
Барсе даже повезло, что за ветеранов, что от силы сезон на том уровне играть пришлось бы, тратить включая зарплаты кажется в районе 40 млн🤦🤦
Гость