Радченко: «„Зенит“ выглядел предподчтительнее на протяжении всего матча»

30 июля 2022, 22:43
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший игрок «Зенита» Дмитрий Радченко оценил игру команды против «Локомотива» в РПЛ (5:0).

Понятно, что «Локомотив» выбрал играть вторым номером, действовать на контратаках. В первом тайме у них был очень хороший момент, когда могли забить. «Зенит» выглядел предпочтительнее на протяжении всего матча. Если говорить о крупном счёте, во втором тайме было видно, что «Локомотив» физически подсел, появились зоны и пространство. «Зенит» этим воспользовался и забил гол. После этого стало понятно, что матч уже решён.

31 июля 2022 в 00:49
Это какой-то порнофильм был, а не футбол…. Хорошую команду просто угробили немцы…плюс ещё воровство из бюджета! Пора вмешаться следственным органам … за Зенит рад конечно, но болелам Локо сочувствую-клуб уничтожают!