«Бавария» установила рекорд Бундеслиги

06 августа 2022, 08:35
АйнтрахтЛоготип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)1 : 6Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

«Бавария» разгромила «Айнтрахт» со счётом 6:1 в первом туре Бундеслиги и установила новый рекорд.

После первого тайма мюнхенский клуб вёл со счётом 5:0 благодаря голам Киммиха, Павара, Мане, Мусиалы и Гнабри. Это самый крупный счет, который когда-либо фиксировался после первого тайма в первом туре Бундеслиги. Во втором тайме Мусиала оформил дубль, а за «Айнтрахт» гол престижа забил Муани.

95-shishani-95 ответ Elliada (раскрыть)
06 августа 2022 в 12:06
Если честно, то я думаю, что в АПЛ тоже пока одна команда выше всех. Кто это? Это Манчестер Сити. Мне кажется, что 99% чемпионом АПЛ опять станет Манчестер Сити, если конечно Гвардиола не станет заниматься ерундой. Из английских клубов, буду за Манчестер Сити (как и раньше), когда оттуда уйдёт Гвардиола. Надеюсь, что это будет очень скоро.
06 августа 2022 в 08:52
Бавария была просто неудержима в первом тайме и даже при столь крупном счёте как 0:5 можно сказать, что Айнтрахту ещё повезло, ведь баварцы загубили ещё кучу моментов.
Второй тайм прошёл более спокойным, так как победитель уже был известен и Бавария решила не рвать жилы.
Про Баварию собственно всё понятно, у них опять великолепная команда, а Мане как будто играл всю свою жизнь.