Soccer.ru

Юрана уволят, так как он не выпустил на поле сына инвестора «Химок»

08 августа 2022, 21:44

Стала известна причина, по которой «Химки» приняли решение уволить Сергея Юрана.

По данным источника, конфликт с тренером произошёл после матча 3-го тура РПЛ против «Ростова» (0:1), где Юран не поставил на игру нападающего Илью Садыгова, который является сыном главного инвестора «Химок» Туфана Садыгова.

Именно с того момента отношения между Юраном и руководством клуба испортились.

Все комментарии
Шуnя771
08 августа 2022 в 22:07
Конечно с одной стороны неприглядная картина, а с другой мог бы и выпустить недоросля, пусть показал бы на что способен. У нас что мало бездарей бегает по полю? А здесь всё таки сын.... Что в сухом остатке остается? Юран на выход, свято место пусто не бывает - другой тренер выпустит на поле Илью (а вдруг он и заиграет) инвестор продолжит вливания, все останутся довольны - игроки премиальными, новый тренер новым вливаниям....
Папашу Ильи отчасти понять тоже можно - содержать команду не копеечное дело, а наемный товарищ, в лице тренера, не желает дать шанс ближайшему родственнику...
Понаблюдаем как будет развиваться ситуация в дальнейшем, даже интерес возник к персонажу по имени Илья)
Прокурор тайги
09 августа 2022 в 07:06, ред.
О как. Шарик-то круглый, оказывается.
Когда-то эти Юрано-Шалимовы и прочие подписанты "четырнадцати" всерьёз считали, что они могут ниспровергать тренеров, рулить футбольной политикой из отеля хилтон, пропихивать любовниц в администраторы команд и так далее. А на деле что оказалось? Их до сих пор так и двгигают как фишки на футбольном поле в "классе теоретических занятий". Уж и футбола на поле нет - а фишки всё двигают. И знаете что? Нет к ним сочувствия ни на грамм. Ибо "каждому - по делам его".
STVA 1
STVA 1 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
08 августа 2022 в 22:16
Он просто мужик... Да и Урал берет его. У парня есть яйца и принципы. Думаю это не мало.
STVA 1
STVA 1 ответ Шуnя771 (раскрыть)
08 августа 2022 в 22:21
Я помню Серёгу на поле. Он всегда был бойцом, чуть без царя в голове. Такой не прогнется.
STVA 1
STVA 1 ответ Шуnя771 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2022 в 22:31
У каждого своя правда... И у Серёги тоже. Не нам его судить думаю.
Сп62
Сп62 ответ STVA 1 (раскрыть)
08 августа 2022 в 22:43
В СССР. Когда В.Понедельника насильно заставляли играть за ЦСКА, он отказался. Поступок И.Нетто в матче с Уругваем не напоминать?
Сп62
Сп62 ответ Capral (раскрыть)
08 августа 2022 в 22:50
Жаль, что остались одни воспоминания о чести.
Palex
Palex ответ Шуnя771 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2022 в 10:56, ред.
Можно согласиться, но дело в том, что этим папашам наплевать на стороннее мнение. Сын Ротенберга, тому пример. Эти парнишки будут косячить, а команда очки терять, а Садыков именно с тренера и спросит за результат. В хоккейном СКА, вообще сюр творится. Ротеньерг младший, будучи в совете директоров, сам себя, главным тренером назначил. Так там половина команды отказались под его руководством играть. Одни бездари кругом и не профессионалы. И так везде. Людей жалко в целом и спортсменов в частности.
STVA 1
STVA 1 ответ Шуnя771 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2022 в 05:46
Это твоя правда.... Проще найти стрелочника.
Palex
Palex ответ Шуnя771 (раскрыть)
09 августа 2022 в 01:08, ред.
Ситуация препоганейшая, в стиле всего нашего положения в стране. Сплошное кумовство, лизоблюдство и использование своего, скажем так, служебного положения. А Юран, молодец, что не играет в эти игры и ставит тех игроков, которые заслуживают место в составе. У нас уже была одна такая " звезда" бездарная, бегавшая по клубам, Ротенберг её фамилия.
juchok
08 августа 2022 в 21:45
Позорище!
ANATOLY KANDAUROV
08 августа 2022 в 21:48
Как хорошо, что у Миллера нет сына, играющего в футбол, иначе Сереже была бы хана!
Так Себе Аналитик
08 августа 2022 в 21:59
"Как хорошо, что у Миллера нет сына, играющего в футбол, иначе Сереже была бы хана!"

Плохое знание характера Серёжи. Он потому и тренер "Зенита", что хоть тёщу Миллера в нападение выпустит, да ещё и расскажет при этом, что она - подающий надежды молодой талант. Серёжа - удобный.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Прокурор тайги (раскрыть)
09 августа 2022 в 18:23
как можно сочувствовать успешному тренеру рпл?
Сочувствовать можно Зырянову, Широкову, Денисову, Файзулину но не Юрану
Сп62
08 августа 2022 в 22:05
Для нашей страны нормально. Деньги не знают слова мораль
PATRIOT1965
08 августа 2022 в 22:08
Дурак ты Юран. В каждом клубе есть свои скелеты в шкафу. После этого кому ты нужен будешь в ПЛ.
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 августа 2022 в 22:08
Зато у Ротенберга есть....
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Шуnя771 (раскрыть)
08 августа 2022 в 22:09, ред.
Совершенно верно, можно было выпустить.
STVA 1
STVA 1 ответ Сп62 (раскрыть)
08 августа 2022 в 22:18
Скажите мне пожалуйста в какой стране деньги знают слово мораль!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ STVA 1 (раскрыть)
08 августа 2022 в 22:21
А по моему Юрану уже начинает нравится разжигать конфликт и выбивать отступные. Что ему делать в Урале, там попробуй заикнись против Иванова, он там рулит.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2022 в 22:24
Ничего там преступного нет, абсолютно. Не устраивает, заплатил отступные и пошел вон. Человек наемный.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
08 августа 2022 в 22:26
А он уже завязал с футболом.
Capral
Capral ответ STVA 1 (раскрыть)
08 августа 2022 в 22:27
А помните, с каким скандалом Юран из Киева уходил в Спартак? Сколько угроз посыпалось в его адрес от киевских болел. Ничего, пережил. Молодец!!!
STVA 1
STVA 1 ответ Capral (раскрыть)
08 августа 2022 в 22:30
Конечно помню
Capral
Capral ответ STVA 1 (раскрыть)
08 августа 2022 в 22:31
Поговаривали, что в Москве его пасли киевляне.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ STVA 1 (раскрыть)
08 августа 2022 в 22:35
Так то оно так, но вроде в Химках все шло нормально, ну выпусти его.
Capral
Capral ответ Сп62 (раскрыть)
08 августа 2022 в 22:47
Можно вспомнить, как С.Дмитриева в 1987г., в наручниках привезли в Новогорск играть за Динамо. Или, как О.В.Долматову, в 1972, предложили- или в Динамо играть, или с автоматом, рубежи Родины охранять.... К слову сказать, Долматов, мечтал играть за Торпедо.
протон
08 августа 2022 в 23:01
Идиотизм по-нашему. Я был на игре С Торпедо вчера, так вот у Химок есть игра и Барсик её поставил. При всём характере Юрана, лучше тренера Химкам не найти.
Следующего тренера уволят за то,что с Садыговым в составе будут страдать результаты
Если бы Локо не выпускал Ротенберга, то их бы наверное расформировали
Там, где волюнтаризм и непрофессионализм, не будет успехов. Юрану же уважение, не прогнулся. А Садыгову и его сынульке - презрение. Надеюсь болельщики воздадут игрочишке - папинькиному сыночку по заслугам, если он появится на поле
Сп62
Сп62 ответ Прокурор тайги (раскрыть)
09 августа 2022 в 09:44
А по твоему, лучше пресмыкаться, чем иметь своё мнение.
YVG
YVG
08 августа 2022 в 23:45
Сколько бывших спартаковцев-тренеров гонят из разных команд, ни что не способны.
Гость