Soccer.ru

Юрана уволят, так как он не выпустил на поле сына инвестора «Химок»

08 августа 2022, 21:44

Стала известна причина, по которой «Химки» приняли решение уволить Сергея Юрана.

По данным источника, конфликт с тренером произошёл после матча 3-го тура РПЛ против «Ростова» (0:1), где Юран не поставил на игру нападающего Илью Садыгова, который является сыном главного инвестора «Химок» Туфана Садыгова.

Именно с того момента отношения между Юраном и руководством клуба испортились.

Все комментарии
Прокурор тайги
Прокурор тайги ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 августа 2022 в 10:55, ред.
С "успешным тренером", того и гляди, в доляшку будут пытаться упасть. Которые "менее успешные". Впрочем, где Юран прошел, Файзулину делать нечего :))
Прокурор тайги
Прокурор тайги ответ Сп62 (раскрыть)
12 августа 2022 в 10:53
Не, ещё лучше пресмыкаться, иметь своё мнение и организовать еще пару договорняков. А потом - как так коленой подзад? Шта???
Palex
Palex ответ Шуnя771 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2022 в 10:56, ред.
Можно согласиться, но дело в том, что этим папашам наплевать на стороннее мнение. Сын Ротенберга, тому пример. Эти парнишки будут косячить, а команда очки терять, а Садыков именно с тренера и спросит за результат. В хоккейном СКА, вообще сюр творится. Ротеньерг младший, будучи в совете директоров, сам себя, главным тренером назначил. Так там половина команды отказались под его руководством играть. Одни бездари кругом и не профессионалы. И так везде. Людей жалко в целом и спортсменов в частности.
STVA 1
STVA 1 ответ Шуnя771 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2022 в 19:42, ред.
Это письмо плод деятельности "светоча"! И оно думаю в нашем разговоре не при чем! многие но не Мостовой думаю каются в содеянном ! Перед глазами стоят слова "светоча" который и замутил это письмо : есть предел положительным человеческим качествам, но человеческой мерзости нет предела! Ладно!Замнем как грится!
STVA 1
STVA 1 ответ Шуnя771 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2022 в 17:33
А что я такого сказал? Я сказал что это твоя правда а я думаю по другому! Как получилось это другой вопрос! И то что пишут проплаченные Карпы это уже их "правда"! А настоящая правда не помню кто это сказал-посередине!Удачи!
Palex
Palex ответ Шуnя771 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2022 в 11:27
Приветствую! Я не понял твоего комментария. Т.е. благополучие клуба,выше спортивных результатов?
STVA 1
STVA 1 ответ Шуnя771 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2022 в 05:46
Это твоя правда.... Проще найти стрелочника.
XL-965
09 августа 2022 в 18:56
В этом и есть вся сущность нашего российского футбола
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Прокурор тайги (раскрыть)
09 августа 2022 в 18:23
как можно сочувствовать успешному тренеру рпл?
Сочувствовать можно Зырянову, Широкову, Денисову, Файзулину но не Юрану
DaslerU
09 августа 2022 в 16:32
Я думал в России 90-е ушли навсегда.
я из Химок
09 августа 2022 в 14:20
Как это всё достало! Не выпустил, значит не посчитал нужным! Нахрена спонсировать команду если сам её и топиш! Убрать тренера который наладил игру это опять скатывание вниз!
Знатог
09 августа 2022 в 11:35
В России русских инвесторов не нашлось для подмосковного клуба?
Ruslik1982
09 августа 2022 в 11:21
За Россию! это другое.
alexgurzan
09 августа 2022 в 11:02
.
Бонжорно
09 августа 2022 в 10:24
зря не выпустил кстате, то хорошый форвард, нето что Гулашаков
Сп62
Сп62 ответ Прокурор тайги (раскрыть)
09 августа 2022 в 09:44
А по твоему, лучше пресмыкаться, чем иметь своё мнение.
makkie
makkie ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2022 в 09:44
Неет, это другое)
Избирательная политика у некоторых товарищей, впрочем удивляться тут нечему)
альсато
альсато ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2022 в 09:30
Ага. точно спартаковский ДУХ!...когда за ТРИ дня до начала второго этапа чемпионата-вместе со своим штабом разорвал контракт в одностороннем порядке и ПОДОРВАЛСЯ из Хабаровска))))...совет тебе: Не СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА!...иначе потеряешь веру в человечество....
kb6eq3vkk5ys
09 августа 2022 в 09:11
Какой-то дурдом... Если уволят, нужно его в локо звать, чтобы там навёл порядок.
DXTK
09 августа 2022 в 08:04
это просто на примере Ильи у него есть папка и это стало достоянием общественности, а сколько таких тренеров как Юран загубило талантлевых молодых футболистов на скамейке, другим просто некому пожаловаться.

Да еще бы был бы Юран специалистом, который хоть где то бы задержался, чего то бы там добился, он сам бегает от одной команды в другую чуть ли не каждый год. думаю чаще из за своего характера. у него третья попытка задержатся в Химках, и он ее спускает в туалет принципиальный 7!!!

уйдет из Химок получит бабки за разрыв контракта, не думаю что Юран станет бедным и обиженным тренером после этого. Потом найдет себе еще теплое местечко.
Mi6
Mi6
09 августа 2022 в 08:00
Маразм крепчает! Юрану - респект и уважуха!
Nety
09 августа 2022 в 07:38
Вообще не меняется ничего в этом плане.
Прокурор тайги
09 августа 2022 в 07:06, ред.
О как. Шарик-то круглый, оказывается.
Когда-то эти Юрано-Шалимовы и прочие подписанты "четырнадцати" всерьёз считали, что они могут ниспровергать тренеров, рулить футбольной политикой из отеля хилтон, пропихивать любовниц в администраторы команд и так далее. А на деле что оказалось? Их до сих пор так и двгигают как фишки на футбольном поле в "классе теоретических занятий". Уж и футбола на поле нет - а фишки всё двигают. И знаете что? Нет к ним сочувствия ни на грамм. Ибо "каждому - по делам его".
ОПС
09 августа 2022 в 04:50
И так бывает иногда.
112910415
09 августа 2022 в 04:49
Юран будет востребован !
протон
09 августа 2022 в 04:33
Как говорится отец за сына, в ущерб клубу, и личные амбиции против своего клуба. Я действительно сижу в недоумении до сих пор. Ну как так? Лига Приколов.
Тем временем член Химок и Госдумы Терюшков  что-то там вещает о футболе в России.
Будем ждать теперь дисквалификацию судьи, который не даст забить гол Садыгову. Цирк.
Химки в прошлом сезоне норм заиграли в концовке, а сейчас вообще на них приятно смотреть. Терюшков, Терюшков, что ж ты делаешь?
Боюсь только представить, что будет, если сына Садыгова на ОИ не возьмут - он самого Баха уволит?
Вот такие Садыговы и заполонили СДЮШОР, больше кроме таких никто и не играет, нет больше видимо парней с коробок и из турниров «Кожаный мяч»
Весь наш футбол в одном заголовке.
Это же Терюшков продавал место в РПЛ! Это же Терюшков ждал транша от Крылья Советов! Это ж ничего не забылось!!
У нас это в хоккее стало настоящей бедой, особенно в детско-юношеских командах.  Папики на круизёрах десятками убирают и ставят тренеров, если их сопливых бездарей не ставят на игры.
После такой работы в Химках Юран работу явно найдёт. Юран нам нужен!!!! Аджоев смеется в сторонке? Юран не лёг еще и неустойку получил в 40 лимонов.   представляю ... Абрамович уволил Марино потому что он отказался поставить сына Аркадия в состав.
ДСА
09 августа 2022 в 04:17
Юран знал на что шел.
протон
09 августа 2022 в 03:55
Дайте Садыгову поработать...
нечитайло
09 августа 2022 в 03:45
Сверх наглость
Федянчик
09 августа 2022 в 02:49
Юран молодец что не идёт ни у кого на поводу.
Гость