Soccer.ru

Широков: «Ганчаренко сватают в „Урал“? У нас любят на грабли наступать»

09 августа 2022, 14:20

Бывший игрок сборной России Роман Широков высказался о возможном назначении экс-тренера ЦСКА Виктора Ганчаренко в «Урал».

Ганчаренко сватают в «Урал»? Он уже там был, но недолго. Посмотрим. У нас любят на грабли наступать. «Урал» в том числе. Но всё возможно.

Все комментарии
протон
10 августа 2022 в 01:03
Вы серьезно? Не утверждаю, что Гончаренко - это то что нужно "Уралу"...но вы "Урал"-то нынешний как оцениваете? Из тех кто не совсем калека там единственный квалифицированный игрок - Эрик Бикфалфи, которому 34 года. Да, возможно, кто-то из новых вменяемый...а возможно и нет)
Состав "Урала" - это 15 млн. евро по Трансфермаркту. Аутсайдер турецкого чемпионата, например. Ну или топ чемпионата Словакии.

А теперь просто смотрим на Гончаренко. Самый молодой тренер ЛЧ до того как у немцев это стало мейнстримом...ну, ок, просто бывает. Две ничьи с "Юве", две ничьи с ПСЖ, победа над "Баварией", неоднократные выходы в групповой этап ЛЧ и плей-офф ЛЕ (однажды даже в 1/4)...ну, ок, тоже бывает. Две победы над "Реалом". Бывает.
Только вот у кого такое было из тех кто работал в ТОП-5 + Португалия? Формально он круче Курбан Бекича, из "наших" ныне тренирующих) Будь Гончаренко Поттером он бы даже после серии неудачных лет претендовал бы на клуб с составом на 200-300 млн. Евро.

Что он забыл у Иванова? Юран вон освободился. Юран - терпила (трижды уволенный из депутатской-бандитских Химок, и дважды реально не за что - за выход в РПЛ и финал Кубка, а затем за 7 очков в 4-х турах), Юран - самое оно.
протон
протон ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10 августа 2022 в 01:03
Широков несёт чушь . У Гончаренко две победы над Реалом (одна крупная в Мадриде) , победа над Баварией , две ничьи с Ювентусом , при этом составы были не звёздные . Виктор Михайлович умеет поставить игру . Это не Шалимов , который отправлял под откос не одну команду .
Так Себе Аналитик
09 августа 2022 в 14:41, ред.
У нас всякое бывает, Роман, вот один тип, бывший футболист, судью избил в коммерческом турнире, и суд только посмеялся над потерпевшим.

Причём ничего даже впрок не пошло, вот недавно он, устроившись в команду "Строгино" начальником, так прокомментировал одно из решений судей во время игры:

"Вы (очень много зацензуренных слов), я вам (лица) сломаю, вы больше у меня судить не будете!"

После матча этот товарищ, как утверждается, прошёл в подтрибунное помещение и произвел физическое насилие по отношению к судьям, чтобы доказать серьезность своего высказывания.

Сейчас, Роман, по этому делу идёт расследование, и, как говорят, этого товарища могут навсегда отстранить от футбола.

Так что ты прав, на грабли любят наступать. Надеюсь, что для этого товарища это последний раз будет, потом в эксперты сможет переквалифицироваться.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить