Soccer.ru

Абаскаль: «Я не считаю, что у нас больше шансов на победу, чем у „Динамо“»

14 августа 2022, 22:45
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль поделился ожиданиями от матча 6-го тура РПЛ против «Динамо».

Весь наш штаб был на матче «Динамо» против «Краснодара». Мы думаем о сопернике следующего тура. «Краснодар» очень силён и тактически, и физически. Остановить их не так просто. Каждый матч разный, если потерять концентрацию, то можно всё потерять. Я не считаю, что у нас больше шансов на победу, чем у «Динамо».

Все комментарии
112910415
15 августа 2022 в 05:31
случайным образом выбрали толкового тренера !
ОПС
15 августа 2022 в 05:20
Будем надеяться на хороший матч.
DIN84
15 августа 2022 в 04:16
с таким тренером во главе,ставивший футбол аля нижний в прошлом сезоне,ничего хорошего Динамо не светит.игроки сами не понимают во что играют,полный раздрай.
протон
15 августа 2022 в 00:44
Мне нравится то,что Абаскаль очень серьёзно подходит к изучению соперника и его слабых сторон. Нужно не только от своей игры отталкиваться , но и знать куда лучше ужалить соперника для достижения нужного результата.
Видно, что Абаскаль не очередной шабашник, которому главное деньги и неустойка. Человек приехал работать и отрабатывать и чего то добиться как главный тренер.
Ангел неБесГрешен
14 августа 2022 в 23:26
Заруба должна быть знатная...
Capral
14 августа 2022 в 23:18
Динамо перестраивается, приходит в себя, после того маразма, который оставил после себя физручина. Процесс- болезненный, сложный. Много игроков ушло. Спартак на ходу, смотрится боевито, весело, агрессивно. У Спартака шансов побольше, конечно, но ,если Йоканович сыграет разумно, хитро, то вполне можно побороться, что, я и желаю любимому ДИНАМО!!!!!!! Вобщем, посмотрим....

p.s.у Спартака, достаточно проблемных мест, которыми, надо только правильно воспользоваться.....
Ironigor
14 августа 2022 в 22:58
Время покажет кто чего добьётся.
Futurista
14 августа 2022 в 22:56
Терять очки нельзя...Динамо не топ...
drug01
14 августа 2022 в 22:55
Значит согласны на ничью!
25процентный клоун
14 августа 2022 в 22:54
Шансы есть , Шварц уехал
протон
14 августа 2022 в 22:48, ред.
Говорит как Пеп и Клопп) А затем душит да)
Гость