Soccer.ru

Клуб Медиалиги «Амкал» пробился в 1/128 финала Кубка России

16 августа 2022, 21:20
АмкалЛоготип футбольный клуб Амкал (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зоркий (Красногорск)ЗоркийЗакончился после серии пенальти

Клуб Медиалиги «Амкал» в серии пенальти обыграл «Зоркий» и пробился в 1/128 финала Кубка России.

Основное время матча завершилось вничью 1:1. На гол игрока «Зоркого» Сергея Поповицкого ответил воспитанник «Зенита» Алексей Гасилин, играющий за «Амкал».

В серии пенальти «Амкал» победил 8:7. У «Зоркого» не забили Денис Бескоровайный и Дмитрий Бобков, у «Амкала» — Алексей Гасилин.

Все комментарии
32united
17 августа 2022 в 11:09
Всем привет! Не думаю, что результат данного матча является сенсационным. Если посмотреть заявки команд, то можно понять, что составы то примерно равные. Да, "Зоркий" является профессиональным клубом, но буквально в прошедшем сезоне еще был любительским. Что касается "Амкала", то большинство игроков в той или иной степени также имеют футбольное прошлое, выпускались из тех же футбольных академий, играли на любительском уровне. Так что с трудом можно назвать "Амкал" просто блогерами.
А вот уровень узнаваемости и популярности совершенно разный. Не уверен, что многие были знакомы с ФК "Зоркий" до этого матча. Уверен, что РФС не прогадала, пригласив на этот турнир Медийные команды. Как-никак повышают охват аудитории и популярность Кубка России, который мало кто смотрел до этого, особенно на ранних этапах.
А популяризация спорта, футбола в частности, не может не радовать!
Vave666
Vave666 ответ Garrincha58 (раскрыть)
17 августа 2022 в 10:30
Ещенко, Павлюченко играют в медиалиге, те ещё дворовики...
А вообще если правильно понял вы бы брали игроков с профессиональными документами, как играют неважно.
Поп-футбол хотя бы развивается.... равно как и поп-мма потихоньку выходят на параллель профикам
Знатог
17 августа 2022 в 08:22
Нда, судьбоносный матч!
Garrincha58
17 августа 2022 в 07:12
цирк устроили одна дворовая команда с другой сыграли в ничью, а раструбили на всю страну зачем????? ну наверное хотят вместо ЛЧ поднять уровень дворовых команд
112910415
17 августа 2022 в 06:17
молодцы
но дальше едва ли смогут ...
Землянин
17 августа 2022 в 04:59, ред.
Шумиху создали на пустом месте. Ну выйграли и выйграли, сколько подобных матчей, что на всю страну нужно показывать наигранное обмусоливание и спор экспертов с Орзул 😂
ОПС
17 августа 2022 в 03:20
Команды почти равные по составу.
КЭТиК
17 августа 2022 в 02:40
И эту игру показывали на всю Россию....
pendulum47
pendulum47 ответ ata5z3m4mt7x (раскрыть)
17 августа 2022 в 00:54
Да он завершил профессиональную карьеру
ВАЙПЕР
17 августа 2022 в 00:43, ред.
Так себе сенсация. Суть такая, что в второсортном кубке одно г.. выбило другое г.., о существовании которых раньше никто и не знал, и скорее всего забудут вскоре
протон
17 августа 2022 в 00:19
Профессиональная команда из второй лиги по сравнению с любительскими просто имеет какое-то финансирование, какой-то бюджет, допуск в сезон, ещё какие-то официальные бумаги и только. Если взять этот же Амкал, то они в состоянии себя обеспечить. И профессиональные футболисты в команде есть. Никакого позора.
djaich
16 августа 2022 в 23:54
Как понял, "Зоркий" в прошедшем сезоне выступал за любителей, в чемпионате Московской области. Занял третье место, отстав от второго места на 13 или 14 очков, и хотя классом повышается лишь победитель, видимо из за очередных банкротств клубов второй лиги также был поднят на дивизион выше. Так что его полноценный профессиональный статус пока еще под вопросом, необходимо будет его подтверждать сохранением места во Втором дивизионе.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ata5z3m4mt7x (раскрыть)
16 августа 2022 в 22:20
Семак его забраковал, предпочел ему очередную маману
морозз
16 августа 2022 в 22:02
Обе команды бились не жалея ни своих ног ни чужих, карточек нахватали кучу! Но матч был смотрибелен и интересен, Амкал понравился своей жаждой победы!
Little Caprice
16 августа 2022 в 21:59
Российский футбол, ребята...
STVA 1
STVA 1 ответ cska1948 (раскрыть)
16 августа 2022 в 21:58
Приветствую! Спецом залез на трансфермаркет...
Так вот , стоимость Зоркого 750 тыс €
Стоимость Амкала 500 тыс €
Ангел неБесГрешен
16 августа 2022 в 21:56
Гасилин отличился с обоих сторон...
ata5z3m4mt7x
16 августа 2022 в 21:35
Гасилин что, любитель?
Красно-белый 1987
16 августа 2022 в 21:33
смотрел серию пенальти, блогеров из амкала с выходом в 1/128 кубка России, напомню всем, что действующим победителем трофея является Московский Спартак💪👍😉 можно было бы сказать, что сегодня произошла сенсация и любители прошли проффесиональный клуб зоркий...да только никто о таком клубе как зоркий до сегодняшнего вечера и не знал🤣🤣🤣 БУ-ГА-ГА
cska1948
16 августа 2022 в 21:31
Вот и первая сенсация в новом формате розыгрыша Кубка.
8bjqqcp8te65
16 августа 2022 в 21:31
вот вам и не профессионалы...
25процентный клоун