Soccer.ru

«Съездил за верёвкой, скоро за маслом поеду». Бородюк — об отставке

17 августа 2022, 16:17

Александр Бородюк прокомментировал слухи о том, что в ближайшее время он будет уволен из «Торпедо».

Сейчас только съездил за веревкой, а скоро за маслом поеду (смеется). Но стульчика не будет. Веревка зачем нужна? За грибами с ней пойду.

Но то, что мне сказали в клубе, я вам сейчас не скажу. Давайте мы с вами потом запишем очень хорошее интервью. Я уже обещаю это в течение 25 лет? Ну так приходите!

Все комментарии
Caniggia
17 августа 2022 в 18:35
Молодец, Генрихович! Чувство юмора не теряет и, почему-то верится, что для него потеря такой работы -это далеко не самая большая утрата в его жизни. Видимо, есть семья, дача, грибы, рыбалка, так что скучать, олимпийский чемпион 1988 по торпедовской лавке, точно не будет. Да он особо и не тренировал главным. Вот предоставился шанс - что-то получилось, что-то - нет. Но торпедовские фаны должны быть очень благодарны АГБ за то что именно он, наконец, вернул легендарный клуб в высшее сообщество российского футбола. Бородюк сделал своё дело и может уходить с высоко поднятой головой. Сделал дело, которое должен достойно продолжить...
Байкал-38.
17 августа 2022 в 17:53
Можно сомневаться в тренерском смысле Бородюка, но в одном ему точно нельзя что он не профессионал... это в юморе.
То он с Гончаренко бухает, вот теперь масло, с верёвкой готовит...
Gahi
17 августа 2022 в 17:19
Очень странное интервью особенно ответы Александра Бородюка - "Съездил за верёвкой, скоро за маслом поеду". В таком случае хочется ответить так - "Не все коту Масленица".
AleS
AleS ответ Loko57 (раскрыть)
17 августа 2022 в 17:01
У Бородюка как-будто крыша протекает, понятно почему игроки не могут результат показать...
КЭТиК
17 августа 2022 в 17:01
Шутит, и то хорошо.
Loko57
17 августа 2022 в 16:40
Очень странный диалог))
agent Smith.
17 августа 2022 в 16:33
Матч Янг Бойз - Андерлехт.
Отсутствует история встреч, а именно информация о последних 5 домашних и 5 выездных матчах.
agentSmith
17 августа 2022 в 16:28
Матч РФШ - Линфилд.
Отсутствует история встреч, а именно информация о последних 5 домашних и 5 выездных матчах.
Ангел неБесГрешен
17 августа 2022 в 16:24
Он трезвый давал интервью?
agent_Smith
17 августа 2022 в 16:24
Матч Цюрих-Хартс.
Отсутствует история встреч, а именно информация о последних 5 домашних и 5 выездных матчах.
agent.Smith
17 августа 2022 в 16:19
Матч Аполлон-Олимпиакос.
Отсутствует история встреч, а именно информация о последних 5 домашних и 5 выездных матчах.
Гость