Soccer.ru

«Реал» в гостях разгромил «Сельту», Азар не реализовал пенальти

21 августа 2022, 00:53
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» в гостях обыграл «Сельту» (4:1) в матче 2-го тура Ла Лиги.

На 14-й минуте счёт с пенальти открыл нападающий «Реала» Карим Бензема. На 23-й минуте капитан «Сельты» Яго Аспас с одиннадцатиметрового сравнял счёт. На 41-й минуте Лука Модрич снова вывел «Реал» вперёд, а на 56-й минуте Винисиус Жуниор удвоил преимущество мадридского клуба. На 66-й минуте Федерико Вальверде довёл счёт до разгромного. На 87-й минуте нападающий «Реала» Эден Азар не реализовал пенальти.

После 2 туров «Реал» набрал 6 очков, у «Сельты» 1 очко.

Все комментарии
S.L.I.P.
21 августа 2022 в 02:01, ред.
Ооо, в очередной раз спасибо Анчелотти и игрокам за футбольный театр. Исключительно удовольствие.

Тчуамени выше всяких похвал. Было ощущение, что это Казе 2014 года вызвали и он играет. Браво Перес за такой трансфер. Пусть даже в ЛЧ не получится сразу (а то и получится), это игрок под стать философии Реала.

Отдельно хочется отметить Алабу. Тоже как будто ПО Рамоса вшили в тело Алабы. Чётко, спокойно, не напрягаясь.

Чуть ли не самый сбалансированный и сильный Реал за 20 лет, что я смотрю матчи. Тот случай когда для зрителя герой не игрок, а команда. (Азар не забил пенальти и ладно, то, что он вообще бил - признак великолепной обстановки в команде)
95-shishani-95
21 августа 2022 в 01:02
С победой Реал Мадрид и всех наших болельщиков!!! Отличная игра. Так хотелось увидеть на поле Карлоса Каземиро. Но и без него конечно справились. Тчуамени отличную игру сегодня показал. Надеюсь, что станет полноценной заменой Каземиро. Лука Модрич, что ты творишь в таком возрасте?) Заслуженно получил награду "лучший игрок матча". Помимо того, что у него гол+ голевая передача, он и по игре отлично сыграл. У Винисиуса тоже гол+ голевая передача. Карим Бензема тоже не ушёл без результативных действий. Красивый жест он сделал, отдав мяч Эдену Азара, для исполнения пенальти. Но не суждено было ему сегодня забить. Главное, чтоб не сломался и работал на тренировках. Тогда и результат придёт. Успехов мадридскому Реалу!!!
Ironigor
21 августа 2022 в 00:55, ред.
Реал с уверенной Победой ! Правда заиграли опять только во втором тайме. )
STVA 1
21 августа 2022 в 07:25
Сливочных с победой
eleven LC
eleven LC ответ 3ton (раскрыть)
21 августа 2022 в 15:12, ред.
Если честно то не болельщикам Барсы что то говорить об игроках других клубов и обсуждать как они играют
Коутинью 145 миллионов,Гризманн 120 миллионов,Пьянич 60 миллионов,где эти ребята сейчас,может за Барселону пенальти забивают?
Азар просто не потянул уровень Реала-это называется непрофиссионализм!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ironigor (раскрыть)
21 августа 2022 в 01:15
Вначале сезона трудно. Поэтому понемножку скатываются в сезон. Тем более, впереди ждёт первенство мира. ФИФА ведь подстроился под деньги Катара и поставил чемпионат мира на ноябрь - декабрь, чего не было никогда, насколько мне известно. Так вот, до чемпионата мира, игроки будут беречь себя, чтоб не пропустить его из-за травмы, как Марко Ройс в своё время. Да и Сельта в первом тайме хороша была. Высоко прессинговали, не давали игрокам Реала просто так разгуливать по полю с мячом. А во втором тайме они уже уставшие были.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Imrebellion (раскрыть)
21 августа 2022 в 01:17
Очень плохой удар у него вышел. Видимо волновался, когда Карим Бензема неожиданно для Азара отдал ему мяч. Типо "на, пробей!". На Эдена Азара сейчас идёт очень сильное давление, из-за множественных травм, за короткий период нахождения в Реале.
Metz57100
21 августа 2022 в 01:34
С победой лучший клуб на планете земля!
Кьянти
Кьянти ответ eleven LC (раскрыть)
21 августа 2022 в 16:55
Когда- то и не раз, самый высокооплачиваемый игрок мира по имени Л. М. не забивал пенальти...
Но барсофаны говорят: это другое)))
Октябрь 1917
21 августа 2022 в 02:43
Это просто жесть
Остапчук 67
21 августа 2022 в 05:03
Зачем Азар Реалу?
3ton
3ton ответ eleven LC (раскрыть)
21 августа 2022 в 19:15
Месси кучу голов забивал с игры и явно больше Азара .
Комментарий был в другом .
Я вчера читал статью , о зарплатах в ТОП чемпионатах
Азар на первом месте 30+ млн.
Человек с игры не забивает , а тут с пенальти не смог.
На втором месте 28 млн де Йонг идёт.
Играя в полузащите и защите он больше забил Азара 😂
Насколько Азар худший трансфер Реала .
Даже у Барселоны не настолько плохо было
Лично мое мнение , что Гризманн самый худший трансфер и не стоит тех денег , но даже он лучше Азара отыграл 😂
Над Азаром уже только ленивый не смеётся 😹
Comentarios
21 августа 2022 в 06:05
Какой такой павлин мавлин видишь мы кушаем
4ux42s8h7bg3
21 августа 2022 в 07:00
Реал с победой.
нечитайло
21 августа 2022 в 07:24
Азар кривоногий
shlomo
21 августа 2022 в 07:43
Уверенно и на классе выиграли этот матч...а пенали нужно забивать...
2dr956v7aa9c
21 августа 2022 в 09:17
Реал не победим.
eleven LC
eleven LC ответ 3ton (раскрыть)
21 августа 2022 в 19:31
Так это понятно,я не защащаю Азара,он играет плохо
Но я не пойму с какого перепуга болельщик Барсы говорит о дорогих Незаигравших игроках
Их и в Барсе много было,и подороже Азара,разве не так?
ABir
21 августа 2022 в 09:17
Второй тур: полёт нормальный, все системы работают нормально без сбоев
3ton
21 августа 2022 в 14:53
Самый высокооплачиваемый игрок Ла Лига не может даже с пенальти забить 😂😂😂
gentlewolf
21 августа 2022 в 17:34
При переходе из английского климата в совершенно иной испанский нарушился у парня обмен веществ такое бывает. Очень жаль конечно. Хоть я его проклинаю иногда, но это эмоции. Он играл отлично, я видел его наследником Месси. Но вот облом. Лишний вес для спортсмена играющего на пределе сил - это травмы сразу. Ему обратно надо ехать.
3ton
3ton ответ eleven LC (раскрыть)
21 августа 2022 в 17:47
    -DAGGER-
    21 августа 2022 в 10:12
    Без преувеличения Великий Модрич заслужил аплодисменты стоя от болельщиков соперника. Вдвойне приятно что начал следить за ним ещё с 2008г., когда он был игроком шпор.
    eleven LC
    eleven LC ответ 3ton (раскрыть)
    21 августа 2022 в 17:57, ред.
    Это смешно! Какой правды?
    Все видят что Азар уже не тот,я это не отрицал,но не болельщику Барсы об этом говорить!
    Совсем недавно самый высокооплачиваемый футболист планеты земля по имени Лео Месси тоже пенальти не забивал играя за Барсу и не раз!
    Вопросы?
    eleven LC
    eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    21 августа 2022 в 15:43
    Аргумент конечно "железный"
    Ну и где я соврал,может ты в состоянии мне сообщить?
    eleven LC
    eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    21 августа 2022 в 19:53
    Ну другой так другой,просто лжи небыло там!
    lobsterdam
    21 августа 2022 в 11:04
    Азару дали возможность хоть как-то отметиться, но не оправдал! Зря ушел из Челси, не потянул уровень Реала...
    lobsterdam
    lobsterdam ответ -DAGGER- (раскрыть)
    21 августа 2022 в 11:06
    спасибо, что напомнили, а то, признаться, позабыл уже про его игру за ТТХ.
    eleven LC
    21 августа 2022 в 11:17
    Модрич какой гол положил!
    TOR громовержец
    21 августа 2022 в 00:56
    Азару лучше уйти этим летом,он вообще не в тему в этом клубе
    Гость