Soccer.ru

Обамеянг в ближайшее время перейдёт в «Челси»

01 сентября 2022, 11:27

Нападающий «Барселоны» Пьер-Эмерик Обамеянг в ближайшее время присоединится к «Челси».

Лондонцы предлагают за игрока 7,5 млн евро, а также защитника Маркоса Алонсо. Сделка близка к согласованию. Габонец подпишет с «синими» контракт по схеме «2+1». Опция продления контракта будет зависеть от процента проведенных Обамеянгом игр во втором сезоне.

В прошлом сезоне Ла Лиги нападающий забил 11 голов в 17 матчах.

Все комментарии
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Romeo 777 (раскрыть)
01 сентября 2022 в 18:49
Нумне удивителтно что Боруссия никуда не растет с такими то руководииелями
Romeo 777
Romeo 777 ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
01 сентября 2022 в 18:30
Да, Челси делал официальное предложение...как-то так в общем
А ещё прикол в том, что МС купил его даже не за 75 млн, а всего за 60 млн.евро (официальная сумма на трансфермаркт) Возможно мутки какие то, но не утверждаю
valt134
01 сентября 2022 в 17:05
Странно… По мне так он стоит намного дороже.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Romeo 777 (раскрыть)
01 сентября 2022 в 16:59
То есть Ватуке знал что на следующмй год, отступные будут в ращмере 75 , и не продал за 143 ляма? Тяжело в это поверить, неужели он такой и.. диот?
3ton
01 сентября 2022 в 16:34
Жаль ! Подмена для Лёвы хорошая была бы + ротация состава.
Из Депай такой себе ЦФ
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ aNOOBis (раскрыть)
01 сентября 2022 в 16:28
А как он начинал, я помню, писал, что идиоты, что не продали за 40 лямов его, когда "Барселона" давала. Стандартный защитник "Барселоны", который, скорее, в атаку играет, чем в защиту. Я сразу понял, что прогресса больше не будет.

У "Барселоны" вон Альба такой же, помню, его расхваливали на все лады, а, когда "Бавария" 4-0 их вынесла, там Роббен из него такое сделал, что тот в конце бессильно плакал и драться лез только. У них последний хороший защитник был Пуйоль, а с тех пор одни волейболисты Пикеши и Альбы. Веган бы идеально вписался
Tex
Tex
01 сентября 2022 в 16:27
О дааааа, было бы круто сплавить Алонсо
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 сентября 2022 в 16:20, ред.
Там еще один кек, они продали Беллерина в Барсу. Ну, как продали - даром, но могут получить какой-то процент, если Барсе удастся его впарить еще кому-то за деньги :-D

Эх, а так начинал веган.

Источник telegraph.uk
Romeo 777
Romeo 777 ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
01 сентября 2022 в 16:05
Да, я согласен конечно, но прошлым летом планом А был именно Холланд, Челси предложил 145 млн.евро, но Боруссия наотрез отказалась от продажи, Ватцке в своём интервью сказал, что сколько кто не предложит футболист останется в Боруссии до следующего лета, и наши дурачки сразу накинулись на план В в лице Лукаку не захотев ждать, который хорошо играл в Серии А, а вернувшись в Англию через 3 месяца уже расплакался... итог все знаем каков на сегодня
dok66
01 сентября 2022 в 14:56
Нападение на дом Обамы помогло быстро закончить переговоры по переходу в Челси . А ведь случайных совпадений не бывает .
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Romeo 777 (раскрыть)
01 сентября 2022 в 14:44, ред.
Сейчас вообще с нападающими беда, вон у Баварии по моему вообще его нет. А я говорил, лучше переплатить за Холланда, чем постоянно менять середнячков, то Лукаку, то Вернер, то еще кто то, теперь Обама, а способен ли он решать высокие задачи? Хотя бы на топ 4 , а зто очень сложная задача
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 сентября 2022 в 13:43
Вчера уже писал, что Жезус, например, защитникам жизни не дает, временами нарушая правила при отборе мяча, а Обамеянг всегда строил из себя гепарда в кустах, мол, увижу мяч на свободном пространстве и первым к нему добегу, а потом то первым не успеет, то успеет к мячу, но в ворота не попадет. И всегда вальяжно, даже когда ситуация требует напрячься. В общем, сможет ли Челси создавать ему моменты "на чистых мячах"?
32united
32united ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 сентября 2022 в 13:38
Да уже честно говоря, хоть какого-то более менее форварда Челси надо покупать. До закрытия окна совсем чуть-чуть времени. Уже некогда особо выбирать... Так что, если нет иных вариантов, то Обамеянга тоже можно считать усилением.
Djebrael
01 сентября 2022 в 13:19
Посмотрим на него в Челси
Dima salev
01 сентября 2022 в 13:18
Хорошая выручка для Барселоны для возрастного игрока а челси рискует
Рыжик-Мурыжик
01 сентября 2022 в 13:10
Блудный попугай
ЮЗИК
01 сентября 2022 в 13:05
Пьеро пошёл по рукам
Остапчук 67
01 сентября 2022 в 12:19
Его на лавку покупают.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ 32united (раскрыть)
01 сентября 2022 в 12:06
Могу сказать, что у Обамы психология "У команды идёт игра - я буду играть, не идёт игра - я тащить не нанимался никого, буду пешком ходить и спотыкаться".

А сейчас игра именно что не очень идёт, поэтому Обама может оказаться куда менее ценным приобретением, ибо он ни разу ни тащер.
SHEARER
01 сентября 2022 в 11:57
А как же теперь его тату канонир?
Будет сводить? Или заматывать?
32united
01 сентября 2022 в 11:36
Надеюсь, что Пьер-Эмерик поможет решить проблему с форвардом в Челси. К тому же еще и слили Алонсо, который, при всем к нему уважении, не способен навязать конкуренцию Кукурелье и Чилвеллу на левом фланге. Весьма выгодно для Челси.
Как обычно, есть "но". Обамеянг уже возрастной игрок, и долгосрочных планов строить на него не стоит. Как альтернатива, почему бы и нет. Может, молодые подтянутся пока.
Обамеянгу желаю забить как можно больше голов за "аристократов" и принести пользу команде Томаса Тухеля!
Дмитрий Климович 3
01 сентября 2022 в 11:34
Ну может теперь чтото изменится в плане голов!
Romeo 777
01 сентября 2022 в 11:30
О, неужели нападающий появится в команде...хоть такой.
7,5 млн + не нужный Алонсо это хорошо 👌🏽
Гость