Soccer.ru

«Ливерпуль» объявил об аренде полузащитника «Ювентуса» Артура

02 сентября 2022, 00:09

Пресс-служба «Ливерпуля» объявила об аренде полузащитника «Ювентуса» Артура Мело.

Арендное соглашение рассчитано до конца сезона 2022/23 и включает в себя опцию выкупа.

Напомним, что в 2020 году Артур перешёл из «Барселоны» в «Ювентус» за 76 млн евро.

«Ливерпуль» объявил об аренде полузащитника «Ювентуса» Артура

Все комментарии
David Young
David Young ответ Бoрат (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2022 в 16:19
Почему Вы так оцениваете этот переход?
Муслим90
02 сентября 2022 в 12:28
Из одного любимого клуба в другой) Может у Клоппа заиграет. Игрок то техничный, но травматичный.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 сентября 2022 в 10:01, ред.
Ливер не прогадал. Хороший игрок. Просто в своё время ишаку барселонскому (Бартоломею) достался..., который его на Пьянича обменял, а разницу себе и Аньелли на карман оставил.
Да и Аллегри (который бразильцу толком и время на поле не дал) от них недалеко ушёл. Оно что тогда, что сейчас видно: Массимилиано чудит с составом и планом на игру - мама не горюй.
ПЕТЛЯ
02 сентября 2022 в 09:14, ред.
Такое чувство, что у подавляющей части клубов функциональные службы, вовлеченные в работу по трансферам, разом вышли из отпусков 01.09.22, чтоб за день, в авральном режиме выполнить то, на что давалось 2 месяца.

Данную ситуацию можно обрисовать нашим национальным высказыванием: "Как с*ать, так бумагу искать"
25процентный клоун
02 сентября 2022 в 08:08
У Клопа заиграет
Leha-ha50
02 сентября 2022 в 07:41
Очень сомнительный трансфер. Хорошо , что аренда, а не выкуп. Ни в Барселоне , ни в Ювентусе парень себя не проявил. И зачем он Ливерпулю???
Птица Феникс
02 сентября 2022 в 06:37
Знают что делают
Байкал-38.
02 сентября 2022 в 06:31
Возможно это ошибка Ливера.
Ironigor
02 сентября 2022 в 03:07
Не думаю что это лучший вариант для Ливера .
протон
02 сентября 2022 в 00:52, ред.
Тут скорее безысходность. Когда резко требуется усиление, а до дедлайна считаные часы, то тут либо переплачивать, рискуя обеспечить очередной для АПЛ трансферный провал, либо вовсе никого не брать, что не вариант. Так что подобная аренда - нормальный, компромиссный вариант.

Если прикинуть, его качества очень даже могут пригодиться Клоппу, учитывая и травматичность Тиаго, и следующий из этого недостаток креатива средней линии, и саму манеру Артура обыгрывать 1-в-1, что создаёт пространство партнёрам (а делать это он умеет)

вопрос лишь, потянет ли этот технарь уровень лиги и требования Клоппа. без предсезонки на полноценную адаптацию уйдёт минимум полгода, скорее всего. но как усиление на 20 минут он способен выходить и сейчас (если здоров и готов)
Короче, любопытный момент!
IKER-RAUL
02 сентября 2022 в 00:32
Интересно будет посмотреть заиграет он у красных или ещё один кейта-Окс?
Так Себе Аналитик
02 сентября 2022 в 00:24
И зачем им это тело?
Гость