Soccer.ru

ЦСКА в матче с «Краснодаром» установил рекорд чемпионата России

11 сентября 2022, 09:03
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

ЦСКА в матче девятого тура РПЛ против «Краснодара» (4:1) заработал три пенальти. Пробили с «точки» три разных игрока.

Никогда ранее в истории чемпионата России в составе одной команды пенальти в одном матче не били три разных футболиста. У ЦСКА забили Хорхе Карраскаль, Федор Чалов и Хесус Медина.

Все комментарии
Красно Синий воин
12 сентября 2022 в 00:04
С рекордом ЦСКА!
pomor45
11 сентября 2022 в 17:44
Иванов - настоящий москвич!
pomor45
pomor45 ответ LOpp (раскрыть)
11 сентября 2022 в 17:42
Отменили гол, а не только перебили пенальти.
pomor45
11 сентября 2022 в 17:40
Рекорд, который не стоит лишний раз упоминать.
Garrincha58
11 сентября 2022 в 16:11
что только не придумают за москвичей только чтобы уже наконец Зенит не стал первым
socc57
socc57 ответ LOpp (раскрыть)
11 сентября 2022 в 15:39
По правилам если гол, то удар повторяется, если нет гола, то свободный удар.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ LOpp (раскрыть)
11 сентября 2022 в 15:27
А если надо потянуть время команде, то теперь можно перебивать пенальти таким путем до конца матча)
25процентный клоун
11 сентября 2022 в 15:21
Жму руку Байкалу, но он забыл про перебитие пенальти вопреки правилам футбола.
Over 9000
Over 9000 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
11 сентября 2022 в 14:58
именно. но будет много вони после этого матча
металлург
металлург ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2022 в 14:49
Рекорд имени Гинера 😁
Pendushkin
11 сентября 2022 в 14:40
Как-то ты, Коля, просто очень "наших" определяешь. По бутсам что ли?
ФСБ007
11 сентября 2022 в 14:26
Хашиг уже анонсировал начатое расследование спец органами в отношении Иванова и Казарцева(ставка на Краснодар подскочил перед матчем с 4 до 7,5 что явно указывает на ангажированность)..не знаю почему нет новости на этом ресурсе ...так уже все озвучили это не мои слова а Хашига.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
11 сентября 2022 в 11:09
Походу есть вещи на которые судья Иванов может смотреть бесконечно...))
?1529979168
ОПС
11 сентября 2022 в 10:38
И что, теперь надо стараться, что бы побить этот "рекорд"
Futurista
Futurista ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2022 в 10:29
Главное не перегреть руки)...дзюба в курсе...
LOpp
11 сентября 2022 в 10:10, ред.
Классную фишку придумали армейцы.
Во время пробития пенальти, надо забежать в штрафную до удара и если твой одноклубник не забьет, то пенальти дадут перебить.
Профит?
Профит!
blitz
11 сентября 2022 в 10:03
Убедительная победа ЦСКА, игроки Краснодара не успевали за игроками ЦСКА, приходилось фолить, нарушать правила. И заслуженно установили новый рекорд.
lotsman
lotsman ответ Николай Еремеев (раскрыть)
11 сентября 2022 в 09:59
Вообще то, о классе игроков говорят красивые голы с красивой, грамотной, атакой.
Futurista
11 сентября 2022 в 09:57
Вот такие рекорды...3 пенальти...и это не предел)...
lotsman
11 сентября 2022 в 09:56
Победа, есть победа, хотя я бы, от такой победы, особой радости не испытывал бы.
Leha-ha50
11 сентября 2022 в 09:48
Главное все три забили, думалось , что Сафонов хоть один возьмет, но не подфартило парню .
Gahi
11 сентября 2022 в 09:37
Хороший результат 300 матчей сухих Акинфеева перед этой игрой и 3 пенальти в ворота соперников в этом матче. Хороший заказ для рекорда три по сто за здоровья Казарцева. Но сухим из этого матча самому Акинфееву выйти не удалось, но как говорится победителей не судят. Удачи
Ангел неБесГрешен
11 сентября 2022 в 09:30
    Pendushkin
    11 сентября 2022 в 09:26
    Что за команда ЦСКА, из какой страны? Завтра введут санкции и отзовут всех гастарбайтеров, что останется? Впрочем, и Краснодар недалеко ушел, а ведь когда-то делал правильную ставку на своих. И придется им тягаться разве что с парнями из адлерского таксопарка. Уныло все это.
    oFANATo
    11 сентября 2022 в 09:22, ред.
    Краснодар за 32 минуты три раза нарушил правила в своей штрафной площади.....
    За что и поплатился 11 метровыми в свои ворота.....
    Николай Еремеев
    11 сентября 2022 в 09:16, ред.
    Это хорошая статистика для нас - пенальти . тем более 3, значит трудно наших игроков без нарушения сдержать ,это говорит в первую очередь о классе наших игроков.
    VeniaminS
    11 сентября 2022 в 09:16
    Победа с пенальти не очень радует.
    Байкал-38
    11 сентября 2022 в 09:13, ред.
    Чалов с первым пенальти заранее падал, а потом уже произошло касание.
    Иванов сначала дал симуляцию, но Казарцев, который ранее был дисквалифицирован после жалобы Краснодара, настоял на пенальти.
    Второй пенальти вообще интересен, игрок Краснодара возле которого никого нет замахнулся, что бы выбить летящий мяч, в это время Караскаль на всех порах летит прямой ногой и по сути делает накладку. Из-за того, что была накладка, а мяч опускался естественно, что мяча коснулся армеец, а не игрок Краснодара. Это пенальти? Скорее всего опасная игра игрока ЦСКА.
    Третий пенальти был без вопросов, там 100% игра рукой была.

    Это чисто моё мнение, мне так кажется, но давайте дождёмся решения КДК.
    А жалоба со стороны Краснодара скорее всего будет.

    Если брать игру, то не смотря на то, что Краснодар больше владел мячом, ЦСКА был более конкретней и победил заслуженно.
    КЭТиК
    11 сентября 2022 в 09:04
    С тремя пенальти каждый сможет победить.
    Гость