Soccer.ru

Месси считает, что президент «Барселоны» Лапорта предал его

30 сентября 2022, 16:37

Нападающий ПСЖ Лионель Месси вряд ли вернется в «Барселону» из-за сложных отношений с президентом Жоаном Лапортой.

Месси считает, что Лапорта предал его, когда в августе 2021 года отменил соглашение о продлении контракта.

Также проблемой может стать желание Месси быть игроком стартового состава, а каталонцы не могут этого гарантировать. Кроме того, большой оклад Месси окажет дополнительное давление на зарплатную ведомость.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Baggio R. (раскрыть)
01 октября 2022 в 02:40
У Лео такая зарплата , что снижение ее на половину ситуацию не спасало. Это подтверждается сегодняшними потугами , желанием еще разгрузить зарплатную ведомость. А ведь Лео то уже нет.
Мне самому жаль , что Месси ушел. Но зато молодых пытаются переподписать. Команда играет без оглядки на Месси, может оно и к лучшему.
амурец
01 октября 2022 в 00:07
Короче этот балласт не очень то и нужен Барселоне
Baggio R.
Baggio R. ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 сентября 2022 в 21:02
Месси, как раз, был готов на максимально возможное снижение зарплаты, то есть на 50 процентов. А вот Лапорта, отказавшись предложить контракт, предал не только его, но и болельщиков, отдавших за него голоса на выборах президента, ведь его главным лозунгом было сохранение Лионеля в команде.
008Maximus
30 сентября 2022 в 19:35
Я бы хотел еще в ПСЖ посмотреть на него
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Zhgoon (раскрыть)
30 сентября 2022 в 18:51
По закону нельзя более 50% снижать ЗП.
Zhgoon
30 сентября 2022 в 18:38
Какое предательство, если Лапорта спасал бизнес и урезал расходы? Согласился бы Месси сократить себе зарплату до уровня остальных игроков ради «Барселоны»? То-то.
Остапчук 67
30 сентября 2022 в 18:28
Месси очень гнусно заканчивает с футболом
Leha-ha50
30 сентября 2022 в 18:00
Месси в Барсе нет, но и сейчас клуб пытается урезать зарплатную ведомость. С Лео это было просто нереально. Надо было до минимума сокращать зарплату, а Лео видно не захотел. Не думаю , что тут один Лапорта виноват. Шлейф проблем тянется ещё со времен Бартомео.
Elliada
30 сентября 2022 в 17:59
Не вернется в Барселону Месси. Да ему и не нужно.
Romeo 777
30 сентября 2022 в 17:54
Странно звучит это от игрока, который все эти годы ходил с ложкой во рту, требуя ещё большей ЗП...
Дмитрий Климович 3
30 сентября 2022 в 17:36
Тоже предай его и в расчёте!
Мessi 10
30 сентября 2022 в 17:36
Мадридская бульварная газетенка никак не успокоится сочинять фейки
shlomo2
30 сентября 2022 в 17:17
Что требуется... просто снять Лапорту с президентства...
КЭТиК
30 сентября 2022 в 16:58
Может стоит президента выгнать?
Futurista
30 сентября 2022 в 16:51
Белоснежка предала Месси и еще 6 гномов)...
Рыжик-Мурыжик
30 сентября 2022 в 16:49
Есть недоверие к работодателю, значит-зачем к нему устраиваться на работу? Всё логично.
Гость