Soccer.ru

Мбаппе летом поддержал продажу Неймара из-за его проблем с дисциплиной

30 сентября 2022, 15:32

Стало известно, почему во время межсезонья отношения между форвардами ПСЖ Килианом Мбаппе и Неймаром резко ухудшились.

Французского форварда раздражает слабая дисциплина партнера по команде. Когда Мбаппе продлил контракт с клубом до 2025 года и получил больше влияния, выступил за продажу Неймара.

Неймар, в свою очередь, недоволен привилегиями, которые в ПСЖ получил Мбаппе, из-за чего тот стал высокомерным.

Все комментарии
Джиперс Криперс
30 сентября 2022 в 19:47
Так получилось, что после подписания сумасшедшего контракта Мбаппе стал эгоистичен, истеричен и действует во вред не только ПСЖ, но и сборной Франции. Своим поведением он вредит репутации. Думаю, что другие европейские топ клубы не захотят иметь дел с ним, если он продолжит себя так вести. Шейх допустил ошибку, сделал из юнца Мбаппе царька ПСЖ, только вот этот царек является самодуром.
ПЕТЛЯ
30 сентября 2022 в 19:39
Был бы Хелаифи с головой, нанял бы хорошего коуча, и разговоров бы подобных не было, а так ...
Маг_тм
30 сентября 2022 в 17:51
Неймар в последнее время стал норм мужиком, мпабе же с каждым днём черствеет
STVA 1
STVA 1 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30 сентября 2022 в 17:33
Про Уралан и дзюбу это сильно)))
ALBA BARCELONA 21
30 сентября 2022 в 17:31
Из двух зол Неймар лучше,я бы продал Мбаппе Уралану Элиста,он мерзость,выскочка,дзюба.
ДСА
30 сентября 2022 в 16:56
Мбаппе сам первый начал.
myh2aue6npn4
30 сентября 2022 в 16:31
А вот и не подеретесь
STVA 1
30 сентября 2022 в 16:21
Уголёк раздухарился!
Брулин
30 сентября 2022 в 16:15
Теперь ждем экспертного мнения от мамы Мбаппе и окружения Неймара)
b6wkpp9j3rdr
30 сентября 2022 в 16:12
рано Мбаппе начал рулить, не к добру...
Oliver S
30 сентября 2022 в 16:03
Мбаппе еще тренерскую лицензию получить и тогда можно и Неймара на лавке мариновать, и Месси играть учить, и всех игроков, которые ему пас не дают, сразу в аренду в Химки до конца контракта.
Байкал-38
30 сентября 2022 в 15:48
И в Париже бабки сидят возле подъездов и всё про всех знают!

Duda Gigolaev Osetin
30 сентября 2022 в 15:40
Так себе звезда. Я давно уже за Холланда. Желаю этому парню достижения всех вершин и рекордов.
Дмитрий Климович 3
30 сентября 2022 в 15:34
Мбапе там рулит! Чёрный папа!
Гость